Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2018
20.09.18 - 26.09.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все неплохо, но совмещение с 3* напрягало

Отдыхали с мужем в конце сентября 2018 г. Приехали в отель к 14:00, но на ресепшене объявили, что номер не готов, так как сгорела проводка и ее меняют. Предложили на ночь заселиться в 3-ку, мы согласились. Вообще это разводилово в этом отеле обычное дело, судя по предыдущим отзывам. На следующее утро правда, действительно переселили. Питание в отеле хорошее, продукты свежие, блюда достаточно разнообразные. Но разочаровала скудность фруктов - арбузов, абрикосов, персиков, нектаринов не было совсем, были зеленые кислые мандарины, яблоки, иногда сливы и безвкусные дыни, редко груши, и все. Все было бы неплохо, но ресурсы нашего отеля 4*, а именно столовая и пляж, не рассчитаны на гостей из 3*. Конечно, люди, которые купили туры в 3* ни в чем не виноваты, они так-же, заплатив деньги за тур, оказались заложниками ситуации. А ситуация в том, что лежаков на пляже катастрофически не хватает, так-же, как и столиков по вечерам в столовой, где выстраивались километровые очереди. Если не встанешь в 5:30 - 6:00 свободных лежаков на пляже не найдешь. Это раздражало больше всего. Руководству отеля необходимо прислушаться к отзывам гостей и решать этот вопрос. Мы в этот отель не вернемся.

удачное расположение чистое теплое море хорошее питание
переполненность пляжа и столовой
Добавлено 30.09.18 19:45 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Olga Vainerman (4)