Регистрация: 30.09.18
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2018
20.09.18 - 27.09.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!!!

Хотите испортить отдых, тогда Вам в Marhaba Resort. Отель не соответсвует 4*. Это 3*. Отдыхали с мужем с 20.09-27.09.18. Приехали в отель в пять утра, номер дали в 12 и тут началось самое интересное. Номер дали грязный, очень грязный, причём номер был после уборки. На белье волосы, на полу волосы, везде грязь, телевизор не работает, пошли на ресепшен менять номер. После того, как пригласили администратора отеля, он все увидел своими глазами, только после этого поменяли номер. Я конечно привыкла к неидеальной чистоте арабов (в Тунисе уже не первый раз), но такие ужасные номера-это был шок. На стенах плесень, полотенца на сменку дают грязные. На пляж полотенца дают тоже грязные, все в пятнах. Если есть возможность, то берите с собой, или, мы купили на пляже покрывала, отличного качества, за 8 динар, каждое. Питание ужасное, еда всегда холодная, ассортимент очень маленький, из фруктов всего апельсины, арбузы, дыни и иногда персики. Из детского меню видела только пюре. На завтрак привыкла кушать йогурт, но только не в этом отеле. Йогурт один вид и все, не фруктов к нему, ничего!!! Всегда ждёшь, когда дадут чистые вилки, ножи. Всегда очередь за чистыми чашками, тарелки грязные, стоишь и смотришь! Муж отправился, я тоже отравилась, слышала, что и ребёнку досталось. Ещё женщина отравилась рыбой. В баре весь алкоголь разбавляют, одна вода. Подают весь алкоголь в одноразовых стаканах (такое я вообще первый раз вижу). Ещё много минусов.. в итоге: никому не советую этот отель.. это кошар!!!!

нет плюсов.
Добавлено 30.09.18 20:10 (1 505 символов в тексте)

17:31 20.04.19

Подскажите пожалуйста:в каком конкретно корпусе вы жили?
Отеля MARHABA RESORTS Не существует! Это общее название для 3-х корпусов: MARHABA, MARHABA CLUB и Marhaba Neptune.

13:45 22.04.19

Добрый день! Жили в корпусе MARHABA CLUB. Не думаю, что в корпусе Marhaba Neptune было лучше. По крайней мере в корпусе Neptune был свой ресторан, а обедали они в нашем корпусе. Видно совсем все плохо было у них с едой. Очень жаль, что я не сделала фото стен, где была плесень, чьи-то волосы на подушке (я блондинка, а волосы были черные).

Все отзывы Анастасия (1)