Регистрация: 30.09.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдыхали в прошлом году, в этом снова летим обратно

Отдыхали с семьей в октябре 2017. В отель приехали около 12 часов. Заселили нас в течении часа. Пока готовили номер, было предложено сходить в СПА переодеться и пообедать. Мы так и поступили. Так как путешествуем не первый раз, купальники, шорты, сарафаны лежали в чемодане сверху. После обеда нас заселили в номер. Номер большой, чистый. Туалет и душ расположены были отдельно и имели каждый свою дверь. Как я понимаю, таких номеров не очень много, но нам повезло. Единственный нюанс в номере, что нас было четверо, а кровати всего две (односпальная и двухспальная), спать приходилось на большой кровати втроем. Так же повезло с уборщицей. Каждый день радовала нас различными фигурами из полотенец, живыми цветами и порядком в номере. Еда и напитки тоже нас устраивали своим разнообразием. Старшей дочке очень нравилось пить перед сном молочные коктейли в коробочках. Так повелось в нашей семье, что мы всегда отдыхаем в октябре, на день рождения мужа. Отель сделал приятный комплимент в виде небольшого тортика, фруктов и открытки. Вроде мелочь, а приятная) В ресторан Алякард записаться сложно, но нам пошли на встречу, забронировали столик, чтобы мы могли отпраздновать день рождения в итальянском ресторане. В этом году, когда встал вопрос выбора отеля на отпуск, мы единогласно решили отправиться в полюбившийся нам Порт)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

еда напитки уборщица нашего номера.
вечером очень шумно от соседнего отеля мало кроватей в номере.
Добавлено 30.09.18 20:28 (1 328 символов в тексте)

20:39 01.10.18

Добрый вечер. Может вы подскажите насчет детского и взрослого кинотеатра, а то инфа есть, но не описания , ни фото никаких нет. Спасибо.

06:19 03.10.18

Ну, детский кинотеатр-это комната в миниклубе с креслами и телевизором, показывают мультики. А вот насчёт взрослого, да отзывов не видела. 12 сами уже будем и всё увидим.

12:49 02.10.18

Уважаемая Евгения,

Мы безгранично благодарны за то, что Вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa. Ваши приятные эмоции и впечатления, полученные от отдыха в нашем отеле, являются наилучшей наградой для нас. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями!

С уважением,