Регистрация: 30.09.18
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2018
16.09.18 - 30.09.18

Не рекомендую данный отель

Отдыхали в Nana beach с 16 по 30 сентября с мужем и двумя детьми 1,5 года и 5 лет. Очень разочарованы этим отелем. Началось все с того, что, приехав в отель после ночного рейса в 8 утра, нас заселили в 16.00!!!!!, Сначала обещали в 12, потом просили посидеть в холле и выяснилось что даже в 15.00 номер ещё не готов. Нам не предложили подождать в номере классом ниже (изначально бронировали 2х комнатный фемели рум). Пришлось укладывать полутора годовалого ребёнка спать на шезлонге.... После того как номер наконец освободился, нам не были принесены никакие извинения. И с этого момента начались огромные вопросы к обслуживанию и персоналу отеля. Номер убирался отвратительно, два дня за время нашего пребывания номер не убирался вовсе, звонили на ресепшн с просьбой убраться, на что нам ответили что уборка проходит строго до 15.00, мол извините, но завтра.... Один день штормило, шёл сильный дождь, на балконе после этого стоял уровень воды, так уборщица даже не зашла на балкон, сами вытирали. Постель меняли 1 раз за 2 недели. Это что касается сервиса. Теперь о питании. Мы третий раз в Греции и такое видим впервые, чтобы в отеле 5 звезд были дни когда на столе нет оливок, это конечно же мелочи, но что касается еды для детей, то здесь все более чем печально. На детском столе, который накрывается только на ужин, только картошка фри, мини бургеры и пицца, очень странное понимание о детском питании. Овощи не вкусные, арбуз и дыню есть вообще не возможно. Да и вообще стол очень скудный. Большое разочарование моего мужа это картошка, которая была либо кислая, либо сырая... Поразило ещё конечно то что повара запросто кладут сырое мясо прям рядом с практически приготовленным. Ни разу не слышала от поваров ни здравствуйте, ни пожалуйста, про улыбку я вообще молчу. Из плюсов этого отеля только территория и море, всё... Когда выселялись снова персонал отличился, человек который возит чемоданы на специальном мобиле не удосужился нас дождаться и нам с ручной кладью, коляской и двумя детьми в 4 утра (был ранний вылет) пришлось идти до главного корпуса пешком. И никто из менеджеров нам не сказал ни одного доброго слова на прощание. Вот честно, будто мы были не в Греции, которую я обожаю всей душой.

территория детская анимация
персонал питание соседство с шумным отелем уборка курить можно везде
Добавлено 30.09.18 20:31 (2 211 символов в тексте)

11:40 02.10.18

Уважаемая Мария, спасибо Вам, что нашли время рассказать о Вашем посещении отеля. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложились такие впечатления от пребывания в Nana beach. Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания по работе персонала отеля и сделаем выводы к будущему сезону.
С уважением, представитель отеля в России.

09:22 13.04.19

Добрый день. Подскажите тогда пожалуйста, какие отели вам понравились на Крите. Планируем посетить остров с детьми, хотелось бы качественного питания для детей

Все отзывы Мария (2)