Регистрация: 30.09.18
сентябре 2018
15.09.18 - 25.09.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель

Отдыхали с 15.09.18 по 25.09.18 . Таких отелей мы ещё не видели. Номерной фонд старый, без ремонта: драные двери, облупившаяся краска на стенах, занавеска для душа на 4 крючках,крючков для полотенец нет, стаканчиков для средств гигиены нет. В номерах не убирают вообще. При заселении в номер нашлись чужие мужские трусы и носки на полу. Когда попросили убраться, нам посоветовали дождаться до утра. Простыни - грязные с отпечатками губной помады. Полотенца в пятнах. На просьбу поменять номер, получили отказ. Пришлось обустраиваться на месте: в магазине купили стаканы для воды( стаканов в номере тоже нет) , стаканчик для щёток и самоклеящийся крючки для полотенец. Еда однообразная, все более вкусное разбирается быстро, больше не приносят. Желающие поесть должны подсуетиться и выстроиться в унизительную очередь, в конце которой тебе положат кусочек мяса , как бонус. Детского меню нет. Развлекательная программа состояла из громкой музыки , которая не умолкала ни после обеда , ни после ужина, иногда до 24 часов. Музыкальный ряд весьма сомнителен, текст -Русский мат. На просьбу поменять музыку или хотя бы сделать потише, намеренно усиливали звук. Было одно желани- бежать из отеля. Уезжали на 2 х дневную экскурсию- эфес, паму кале , только там и начался настоящий отдых. Остальные дни на пляже , возвращались в отель только спать. Отдыхали втроём, на каждого оплатили по 42.000. Все лучшее было вне отеля: солнце, море, экскурсии.

близко к центру и морю
все остальное
Добавлено 30.09.18 21:39 (1 441 символов в тексте)

14:43 01.10.18

Отзыв отрицательный, не смогла смолчать, хотя я довольно терпеливый и оптимистично настроенный человек.

16:35 23.01.19

Есть ли тараканы?

17:24 23.01.19

Тараканов не было, слава богу. А вообще не отель это, а затрапезный хостел.

Все отзывы Елена (1)