Регистрация: 30.09.18
августе 2018
31.07.18 - 06.08.18

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Лучший отдых!

Отдых в Swandor Top Kapi оставил у нас море впечатлений. Отель соответствует своему уровню. Территория очень большая, много корпусов, все зелено, ухоженно. В номерах уборка каждый день. Все всегда чисто и аккуратно. Кухня работает на высшем уровне. Огромный выбор еды и напитков. Еда всегда вкусно приготовлена. Бассейн очень большой, места на всех хватает. Пляж возле моря чистый, широкий, просторный. Вода в море очень теплая. Анимационная команда впечатлила. Ребята стараются. Спасибо аниматору Ибрагиму за приятную компанию, отличную работу и прекрасное настроение. Просто самый лучший аниматор и новый друг. Бары работают хорошо, всегда все быстро. Отель произвел очень приятное впечатление, спасибо Swandor за прекрасные каникулы. Вернусь еще.

Чистота ухоженность развлечения питание пляж анимация
Добавлено 30.09.18 22:45 (749 символов в тексте)

16:43 03.10.18

Уважаемая Илона,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resosrts Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв об уборке, территории отеля, обслуживании и анимации .
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

13:45 05.10.18

Это ужасный отель и пишу только для того чтобы уберечь людей которые планируют поездку от такого выбора.

Все отзывы Илона (1)