Регистрация: 30.09.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18

Хороший отель, но есть свои минусы

Ехали в Silence Beach Resort 5* семьей в 4 человека. В целом отель хороший, отдых понравился, но есть ряд замечаний

Приехали в отель в 1:30 ночи, заполнили анкету и наш номер был готов через 5 минут. Наш номер располагался в доме у озера ,на втором этаже. Номер отличный, на 5+. Две спальни, балкон с двумя лежаками и столиком , два телевизора, раскладные кресла, шкафы, сейф, минибар (пополняется бесплатно). Обслуживание номеров в целом неплохое, но иногда убирались халатно, но это зависит скорее от настроения горничной. Полотенца меняют каждый день, постельное белье два раза в неделю, протирают полы каждый день, за доллар воспользуются освежителем воздуха.

Очень сильно разочаровала работа WI-FI. Он есть на всей территории, но выход в интернет только в некоторых местах. В лобби баре, главном корпусе и ресторане Анатолии интернет есть практически всегда, в номерах WI-Fi не работает, за деньги этот вопрос решить тоже не получается, поэтому у людей желающих сидеть в интернете в номере может возникнуть дискомфорт.

Территория большая и красивая, есть где погулять. Много бассейнов и почти у каждого специальное отделение для малышей. Анимация хорошая. Каждый вечер приглашают артистов с разнообразными выступлениями. С утра до вечера можно поиграть в разные игры бесплатно. Есть дартс, бочче, стрельба из лука и винтовки, волейбол и т.д.

Персонал в большинстве своем улыбчивый и отзывчивый, почти все, хоть немного, но говорят по русски. Но будьте готовы к тому, что вас могут неправильно понять. В аквапарке рабочие халатно относятся к своим обязанностям. Не всегда следят за безопасностью. Могут не помочь вам с посадкой на баллон у горки, не всегда следят за интервалом спуска с горки, но замечу, что никто не поранился и не врезался друг в друга за время нашего отдыха. Все горки не вызывают недоверия, абсолютно безопасны, но не особо разнообразны.

Луна-парк сделан скорее для завлечения туристов. Аттракционов немного, выглядят старыми. Но везде красивая подсветка, которая вечером выглядит очень красиво.

Питание в ресторане Гармония (Общая кухня) не отличается особым разнообразием. Ресторан Анатолия (Турецкая кухня) в этом плане лучше. Много видов гарнира, мяса, рыбы, но всегда одни и те же блюда, так что за весь отдых можно всё попробовать по чуть-чуть. Множество десертов, всегда есть фрукты и овощи.

Разочаровали напитки, кофе из кофемашин всегда одинаковый, вне зависимости от того берете вы капучино или эспрессо. Соки из автоматов как будто разбавлены хлорированной водой. Заказывать лучше в баре. Коктейли делают непрофессионально, смешивают, что под рукой есть. Весь импортный алкоголь на самом деле местного производства, что легко можно понять по этикеткам на бутылках. Всюду пытаются положить лед, чтобы меньше наливать напиток.

В целом, отель очень хороший для семейного отдыха, где всегда найдешь чем заняться и как провести время. Но есть небольшие недостатки, в целом, не портящие впечатления от отдыха

Владислав оценил сервисы

номера питание анимация
напитки wi-fi
Добавлено 30.09.18 23:09 (2 966 символов в тексте)

16:13 06.10.18

Уважаемый Владислав, Благодарим Вас за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться Вашими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Ввиду того, что отель находится в непрерывном процессе совершенствования всех предоставляемых услуг, Ваше мнение очень ценно для нас.
Обязательно, примем к сведению все замечания, отмеченные в Вашем отзыве и сделаем все возможное для обеспечения комфортного проживания гостей.
Будем рады видеть Вас снова в Silence Beach Resort.

Все отзывы Владислав (1)