Регистрация: 30.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Рекомендую

Доброго времени суток! Были парой в сентябре 2018. Прилетели утром, заселили в течение часа. Сразу в столовую и хамам. Когда выбираю отели читаю отзывы, поэтому и пишу, может кто и заинтересуется)) отель приятный, еда вкусная ( кстати, тарелки с едой выносить за пределы можно, что мы и делали, брали с собой фрукты и в номер, и к бассейну- большой плюс)) море рядом, галька- брала коралки, меня спасли. Чистое и теплое! Рядом пирс другого отеля, давали знать, что не для нас? номер был на четвертом этаже с красивым видом на горы, балкон маленький, номер тоже- привыкли и не напрягает! А вот уборка- ее нет(( как бы есть, но ... Белье за 11 дней не меняли, пепельница как и страны были грязные, но мы и сами умеем кран включать.. около бассейна тоже не свежо за день становиться .. разбили стакан, упал зонт от ветра, убирал супруг, правда и персонал подоспел, но .. в общем чистота не их конек)) а в остальном все хорошо! Анимация есть,но все одно и тоже- аквааэробика, дартс,волейбол, вечером шоу.. но так как мы предпочитаем ленивый отдых нигде не участвовали. Ходили в горы- красота! Ах да, в одном из отзывов прочла, что деньги надо менять в аэропорту!!! Не надо этого делать! Потеряла значительную сумму ((( берите доллары. Всем хорошего отдыха!!! Вернёмся ещё!!! Спокойный отдых, красивое место, приятное послевкусие))

ненавязчивость
горничные грязные приборы
Добавлено 30.09.18 23:41 (1 326 символов в тексте)

12:28 15.03.19

Здравствуйте,Наталия. Подскажите пожалуйста Wi-Fi бесплатный хорошего качества? Спасибо.

18:18 15.03.19

Добрый вечер! Да, бесплатно, но только около бассейна и в ходе.

Все отзывы Наталия (1)