Регистрация: 06.08.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
19.09.18 - 29.09.18

Отдых в Maritim

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом об отеле, надеюсь кому-то поможет.

1.Отель конечно очень старый, мы жили в корпусе garden, наш номер 1807 и 1816 за номера совершенно ничего не доплвчивали. он самый новый номера в нем очень хорошие, большие и просторные. Сантехника работала исправно.Уборка конечно вообще ужас, за 10 дней помыли пол всего два раза(в номере есть кнопки уборки номера, всегда при уходе на море включали, но видимо персонал считает что заправить постель это и есть уборка, хотя на чай оставляли каждый день, полотенца меняли каждый день.

2. Питание очень разнообразное и вкусное, каждый надейт себе блюдо по вкусу, кура, свинина, индейка говядина, разные рулеты, котлеты, тушёные блюда с овощам, различные турецкие салаты, были даже крабы и раки! с фруктами нам не повезло так как в е было как будто не спелое (арбузы, груши, яблоки, гранаты, апельсины, виноград был прекрасен, за то для сладкоежек тут рай! Такое разнообразие различных пирожных, тортов, суфле. С посудой особо проблем не было, может пару раз подождали тарелки. Пиво и вино вполне хорошее, во всех барах делают вкусные алкогольные и без алкогольные коктейли (муж был в восторге от коктейля "Спокойно ночи" в лобе баре))

3.Самое главное море идти мин 5-7 прогулочным шагом, конечно иногда э о напрягало особенно в жару, но мы знали об этом так что, нас это особо не расстраивало. Лежаков всегда хватало, заход не очень хороший галька и сразу же глубина, с малышами не удобно, но чистое и ласковое! Очень расстрол бар на пляже, так как по жаре идти не хотелось,приходилось питаться в баре, а еда не очень(бургеры и чизбургеры с деревянной кортошкой фри, так же пица и котлеты, салаты в принципе и все, а ещё суп в стаканах)прохладительные напитки и алкоголь пиво и вино, кофе, чай.

4.Дневной анимации практически нет(аниматора всего 4 человека) дартс, акваэйробика. Днем работает турчанка в детском клубе(по русски не разговаривает) вечером детская дискотека очень нравится малышам, а после начинается вечернее шоу, тут руководство отеля конечно молодцы, приглашают артистов разных направлений (факиры, танцоры, певцы) очень интересно, так же проходят различные лотереи.

5.на тарритории отеля есть три горки, вполне нормальные.

6.по дороге на пляж есть турфирма Иисус тур, он так же ходит по пляжу и предлагает экскурсии по хорошим ценам, мы брали и остались довольны.

Из минусов, далёкое расположение от города, приходится едить на автобусе в центр моновгат, на автобусе 2 в город, 10 из города.

В целом отель понравился всем, советую и буду рада оказаться в нем вновь.

размещение питание шоу программы детская анимация территория
вход в море удалённость от города
Добавлено 30.09.18 23:55 (2 586 символов в тексте)

12:57 01.10.18

Первый раз читаю, чтобы в Турции кормили свининой.

18:22 01.10.18

Виктория, вы не правы. В хороших 5-ках Турции свинину подают, иногда пытаются лепить пельмени и варить борщ!

21:07 06.10.18

Свинины точно не было в отеле, отдыхали с 21 сентября по 5 октября. Да и нет свинины в Турции, это же мусульманская страна!!!

15:29 02.10.18

Не знала. Да мы и не употребляем свинину, пельмени. Борщ только на воде и не в жару, а ребёнок и борщ не ест.

18:40 15.11.18

Добрый вечер Уважаемая Татьяна .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз

Все отзывы Татьяна (1)