Регистрация: 18.06.12
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

без питания

Второй раз в этих апартаментах.

Отдыхали в этом году 3 недели в период с 3.09-24.09.18г. Отдых был таким же замечательным, что и в прошлом году. По погоде даже гораздо комфортнее, не было изнуряющей жары. Прилетели так же рано утром,встретили,привезли,нас встретил в этом году Ставрос, приятный молодой человек,проводил в наш номер сразу же,так как мы уже хорошо ориентируемся куда и что,самостоятельно разобрались со всем. В этот же день была назначена встреча с отельным гидом Сергеем, но ,прождав какое то время,ушли так и не дождавшись,а проходя мимо таверны Варвара увидели его,принимавшего трапезу))),зачем ему туристы))). Номер у нас был,практически, такой же,что и в прошлом году,все необходимое, практически, присутствовало,попросили тазик для стирки,тут же предоставили. Единственный минус, в этом году уборка в номере была более поверхностная. Но мы приобрели тряпку для пола ,так что сами ,где нужно могли убрать и помыть) . Море было теплым в сентябре, но когда дул ветер на пляже,то было не очень комфортно плавать, обдувало прохладой . Продукты покупали рядом с аппартаменами,либо в Керкире в Димитре. В целом, отдыхом довольны. Муж ,как всегда,добывали в море достаточно рыбы и осьминогов, экономия хорошая), готовили сами,а один раз отнесли пойманного осьминога в таверну Барбаянис и нам его приготовили ну очень вкусно! Аппартаменты нам эти очень нравятся ,особенно тем,что имеется свой пляж ,что огромный плюс. Сама местность очень нравится и ,главное,близость к Керкире.

Разовый улов.

Вот таких осьминогов ловил в море мой муж.

Пойманная каракатица

свой пляж бесплатный сейф
практически нет
Добавлено 01.10.18 07:28 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Natalia68 (26)