Регистрация: 11.07.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
17.09.18 - 29.09.18

1.7

Отель не стоит потраченных денег!!!

Вот и закончился наш отдых в отеле silence beach, теперь могу написать отзыв, надеюсь он будет полезен туристам, которые соберутся туда ехать!

Прилетели в 6:30, трансфер до отеля занял около 1 час 50 минут, в отеле были около 9 часов утра, сходили на завтрак и после нас сразу заселили, очень быстро и оперативно, номер в Эко корпусе, это в самой дальней части отеля, от моря 13 минут спокойным ходом, но нас это даже радовало, прогуляться по территории для нас не минус, номер на первом этаже с видом на бассейн, очень тихо и спокойно, мы остались довольны, решили ничего не менять. На этом все плюсы отеля закончились и начались сюрпризы!

Пошли на пляж и поняли, что заход в море про который писали не удобный это мягко сказано, по всей длине пляжа плиты, они острые и лежат порогами, очень легко пораниться, мы приноровились и решили заходить в одном и том же месте, поскольку с нами маленький ребёнок на глубину мы не заходили, но и по линии берега ребёнку побегать не удалось!

Вход в море ужасный!

Главный ресторан, а точнее столовая, напишу все, что не устроило! Грязные, мятые скатерти, нехватка вилок, один раз искали вилку час и решили есть одной вилкой, посуда грязная, очень много со сколами, это вообще никуда не годится, если от такой тарелки во время еды отколется кусок то можно поранится, это маловероятно конечно, но кушать из такой посуды не приятно! Официантов очень мало и одеты они не опрятно, видимо хозяин отеля жалеет денег на опрятный вид сотрудников! Нет зубочисток, которые должны быть на входе! Ассортимент блюд как в Турции, не хуже не лучше, в главном ресторане блюд больше, но и людей тоже, поэтому завтракать ходили в ресторан Анатолия, там немного спокойнее, ближе к концу сентября закончились круассаны, сливочное масло, стаканчики из пенопласта, горячую воду заваривать не очень хорошо! Вино подают в граненых стаканах, нехватка бокалов! Очень быстро заканчиваются блюда, потому, что людей толпы, а пополнять их не спешат! Если немного поспать или прийти чуть позже на ужин или обед или завтрак то можно остаться без блюд или стола или фруктов!!!

За рестораны, их наполнение и чистоту 1 бал!!!

А-ля карт рестораны стоят 5 евро с человека, ходили в итальянский и азиатский! В итальянском принесли мини пиццу- это была пицца с ресторана у бассейна, которую подают днём и тирамису с полдника!!! Мы долго смеялись!!!

Уборка в номере нас устраивала до определённого момента, пока я не зашла в номер и не увидела как горничная вальяжно отсчитывает сигареты из нашей пачки! При этом мы ежедневно оставляли чаевые и это считаю воровством!!! Не красиво, пожаловались конечно!!! Больше эту горничную не видели!

Да о номере!!! С нами жили муравьи, они прям были везде, фрукты или сладкое оставить нельзя, то ли из-за первого этажа, незнаю, мы уже не говорили об этом, потому, что весь Отель такой, неопрятный и какой то без лоска!!!

Про анимацию ничего сказать не могу, вечернее шоу есть, как везде с детьми занимаются, пару вечеров было за 2 недели, вообщем средне!!!

Кстати очень часто в автоматах не бывало яблочного сока, вместо кофе лилась вода!

Как итог скажу, отель может не самый плохой, но не за те деньги, которых он стоит!!! Никогда и никому бы сюда не посоветовала, мы не притязательные туристы, для нас главное море и чтобы кормили, но тут не выдержали, очень обидно и жаль потраченных денег!!! Хозяин отеля не стремиться тратить деньги на хороший сервис!!! По сервису Отель твёрдая 3 звезды!! А так по всем параметрам 1 балл!!!

Также хочу написать о том, что в отеле очень много недовольных туристов, не совсем понятен рейтинг отеля, видимо он завышен искусственно, в Инстаграмм данного отеля все гости пишут только недовольства и администрация закрыла доступ к комментариям, я сама туда писала, сейчас смотрю комментарии удалены! Вот и думайте после этого стоит ли ехать в этот отель!

мы не нашли
на мой взгляд отель один большой минус
Добавлено 01.10.18 08:18 (3 842 символов в тексте)

09:08 08.10.18

Уважаемая Марина, благодарим вас за ваш отзыв. Мы сожалеем, что нам не удалось оправдать ваши ожидания. Мы придаем важное значение комментариям оставленным на этом сайте и стараемся учесть указанные пожелания и замечания гостей в дальнейшей работе.
Хотели бы поблагодарить вас за то, что проинформировали о неприятном случае с уборщицей, которая убиралась в вашем номере. Для нас важна репутация отеля и, конечно же, с такими сотрудниками мы прекращаем сотрудничество незамедлительно. Даннный сотрудник был уволен. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией и приносим свои искренние извинения.
Мы будем продолжать политику совершенствования качества обслуживания с ориентацией на мнения наших гостей.
С Уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Марина (1)