Регистрация: 27.08.15
сентябре 2018
16.09.18 - 24.09.18

Наш чудесный отдых

Отдыхали в отеле с 16 по 24 сентября. Приехали в 11 часов, на завтрак не успели. На ресепшен объяснили, куда и зачем обращаться. Одели сразу браслет. Отправили нас на -2 этаж, чтобы могли в СПА переодеться. До обеда загорали на бассейне. Пообедали, в 14.10 нас заселили на виллу, которая находилась в 5 минутах от главного корпуса, т.е. совсем недалеко. Как нам потом объяснили отдыхающие, если вас мало (2-3 человека), то заселят рядом с основным корпусом, а если большая компания, то на них рассчитаны виллы, которые внизу.

Когда ехали с аэропорта, встречающий гид сказала, что на встречу с отельным гидом необходимо прийти ВСЕМ, с маленькими детьми, в частности. Хотя это вовсе необязательно. Может прийти кто-то один и заполнить их анкеты за всех.

Никакие экскурсии не покупали. В Аланью съездили на автобусе от отеля, сами сходили и на пляж Клеопатра, и на канатную дорогу с крепостью, и по магазинам.

Автобусы на море и в Аланью ходят по расписанию, без задержек. В пиковые часы (предобеденные, например) на пляж отправляют два.

Пляж хороший, правда море штормило, удобнее было заходить с пантона.

Ходили в СПА. На Базовую программу за 30 $. Все понравилось. Потом, как обычно в таких местах, массажисты сказали, что куча проблем и со спиной и ногами, и надо бы походить на дополнительные процедуры. Нам это не было нужно, поэтому сразу отказались.

С питанием все отлично.

Единственный минус для нас – это уборка номеров. Ее, можно сказать, не было. Только выносили мусор и пополняли воду. Один раз протерли кое-как пол в ванной комнате.

Отель замечательный, скорее всего приедем еще и не раз.

питание персонал Территория
уборка номеров
Добавлено 01.10.18 09:31 (1 623 символов в тексте)

15:43 02.10.18

Здравствуйте, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, Вы добирались до Аланьи на автобусе от отеля который бесплатный или там есть остановка? Есть ли расписание до Аланьи? Как добраться до канатной дороги с крепостью своим ходом? Есть ли там магазины Вайкики и Мигрос, как до них добраться? Буду очень благодарна за ответ.

07:07 03.10.18

Здравствуйте. Добирались на автобусе, который ходит от отеля, только он не бесплатный, а 1$ в одну сторону.
Расписание всех автобусов вам выдадут на респшен сразу же, как оформитесь.
По поводу канатной дороги. Вы садитесь в автобус до Аланьи, доезжаете до конечно остановки (первая будет в поселке Махмутлар, вторая и есть конечная). Переходите на противоположную сторону. И идете вперед минут 15-20. Будет большой указатель. Повернете налево. Вот и канатная дорога. Рядом есть также Аквапарк и пляж Клеопатра.
Магазины Вайкики и Мигрос есть по той же улице, что идти до канатной дороге. Он большой, сразу видно.

11:42 03.10.18

Татьяна, большое спасибо за ответ. Эта информация нам очень пригодиться)))

Все отзывы Татьяна (2)