Регистрация: 01.10.18
Читательский охват:
сентябре 2018
17.09.18 - 23.09.18

Отдыхали в отели с 17.09.2018 по 23.09.2018 вообщем отел...

Отдыхали в отели с 17.09.2018 по 23.09.2018 вообщем отел неплохой до мое 100 метров для людей которые не сидят в номерах а приходят туда чисто переночевать.

По приезду на ресепшене дали денег 1$ и 25 лир вообщем сколько было мелких денег, сразу сказала чтобы был хороший номер чтоб все работала с хорошим видом, мужчина сразу заулыбался и сказал потом поужинаем вместе, говорит давайте документы и идите на ужин я вас оформлю пришли уже из еды особо нечего не было, парень перенёс макароны и котлету правда все было холодное но это для нас было уже не важно. Вообщем потом нас повёл в два номере на 4 этаж и 3 выбрали номер на 4 407 комнату красивый большой балкон сам номер маленький ванная маленькая.

Из минусов в этом отели:

Кормили не очень вкусно мясо было один раз, пару раз были не свежие салаты, котлеты полуфабрикат, сладкого не было из фруктов один раз были сливы кислые.

Иногда ходили с мужем на соседнюю улочку в кафе итальянской кухни вкусно и приемлемые цены расплачивались всегда в лирах так дешевле. Возле отеля через дорогу есть банк где можно поменять деньги в аэропорту менять не советую курс меньше чем в банке.

Ну и ещё один минус отеля за 6 дней никто в номере не убирал, полотенца менять самим на ресепшене, постель не меняли не разу.

Словечко где что лучше покупать

Еду сладости и воду лучше не покупать в маркете возле отеля накрутка 100-200% например вода 5 литров стоит в маркете у отеля 10 лир т.е 100 рублей, а если чуть чуть пройтись вдоль набережной и завернуть в 6 переулочек по-моему, ориентир машина на магазине там есть маркет куда ходят сами местные там 5 литров воды стоит 2 лиры т.е 20 рублей

Так же тут есть Макдоналдс и KFS

Достопримечательностей не особо много это старый город и храм Афины и Ап

Довольны отдыхом но больше сюда не поедем

рядом с морем красивый вид с балкона номера 407 тихий отель все рядом
еда обслуживание номера
Добавлено 01.10.18 10:03 (1 799 символов в тексте)

17:58 02.10.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы обменивали рубли на лиры?

14:59 03.10.18

Здравствуйте) Чтобы происходила уборка в номере данного отеля , нужно было оставлять электронный ключ на ресепшене администратору. Если не оставлять ключ, зайти и убраться они не могут) Вы делали так ?)

Все отзывы Mika (1)