Регистрация: 01.10.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отель рекомендую!

Номер. Большой и удобный, с большой кроватью, диваном и балконом. Бар пополнялся ежедневно. В ванной комнате душевая кабина, но маловатая. Халаты, тапочки,зубные щетки, паста и еще всякая необходимая мелочь для личной гигиены. Косметика пополнялась ежедневно. К уборке номера у нас замечаний не было, всегда чисто, полотенца менялись каждый день. Очень хороший Wi-Fi.

Территория. Очень большая, удобная, продуманная территория у отеля с несколькими бассейнами, кафе, где можно пообедать или выпить кофе и взять мороженое. Есть два аквапарка для взрослых и детей, вода холодная , мы не купались. Также, на территории есть много зон для релакса. Wi-Fi сигнал ловил везде, так что проблем с интернетом в принципе не возникало. На территории отеля река с уточками и милым селезнем.

Пляж. Сам по себе пляж очень чистый, песок, у кромки воды галька. Много шезлонгов, но они заняты с раннего утра, свободные можно найти , но не на первой линии. Бар, домик с турецками лепешками, футкорт, где можно пообедать, если лень идти на обед в основной ресторан.

Питание. Кушали только в основном ресторане - хороший сервис, вкусная еда - большой выбор мясных и рыбных блюд, турецких сладостей. В аля карты не ходили, цена высокая , а бесплатные были все забронированы.

Анимация. Прекрасная анимация как для детей, так и для взрослых. Каждый вечер была разнообразная шоу программа.

С удовольствием еще раз вернемся!

Добавлено 01.10.18 10:04 (1 407 символов в тексте)

14:58 27.10.18

Diamond, а как назывался ваш номер? А какие шоу программы из увиденных там вы можете вспомнить?

03:10 10.12.18

анимация интересная? в каком номере вы останавливались? дорого?

Все отзывы Diamond (1)