Регистрация: 01.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами

Очень понравился отдых в этом отеле. Отдыхали с семьей, все...

Очень понравился отдых в этом отеле. Отдыхали с семьей, все очень довольны.

Разместили за 5 минут. Номера стандартные номера большие и очень удобные, есть утюг, гладильная доска. Ежедневная уборка номера, смена полотенец,две бутылки воды,чай ,кофе растворимый,все это пополняется ежедневно. Приятный и уютный интерьер.

Питание очень разнообразное, есть все. И в главном ресторане и в остальных ресторанах еда просто супер.Хотела отметить внимательное отношение, вежливость и отзывчивость в главном ресторане. Всегда подскажет и объяснит всё, о чём не спросили бы.

Весь обслуживающий персонал очень доброжелательный. Горничных можно увидеть обычно вечером,когда спрашивают не нужно ли вам еще что-нибудь и все ли у вас есть.

Территория отеля очень компактная, уютная, ухоженная. Довольно большой бассейн. Бассейн чистый, не вонючий и что очень актуально летом, с охлаждением.

Пляж чистый большой, океан супер

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем и целом могу смело сказать, что мы открыли для себя прекрасное место и хороший отель, в который однозначно вернемся.

Добавлено 01.10.18 10:46 (1 090 символов в тексте)

10:07 22.12.18

Будьте добры ответить на следующие вопросы. 1. Комната одна в номере? М б разделена перегородкой, а за ней есть еще диван? 2. Пляж оборудован зонтами или есть естественная тень, туалетом, душем? Вход в море сразу глубоко или идти до глубины метров 200? На пляже песок или камни? 3. Есть ли в отеле бесплатный вай фай, если есть, то только на рецепшн или и в номерах? 4. Есть ли бесплатный трансфер на пляж и в магазины? 5. Как с курением? Курят где попало или не курящим комфортно? 6. В номере есть чайник, СВЧ? 7. Какие есть русские каналы по ТВ? 8. Есть ли подогреваемый бассейн, его размеры?

Все отзывы Ирина (1)