АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3321
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень понравился отдых в этом отеле. Отдыхали с семьей, все...

Очень понравился отдых в этом отеле. Отдыхали с семьей, все очень довольны.

Разместили за 5 минут. Номера стандартные номера большие и очень удобные, есть утюг, гладильная доска. Ежедневная уборка номера, смена полотенец,две бутылки воды,чай ,кофе растворимый,все это пополняется ежедневно. Приятный и уютный интерьер.

Питание очень разнообразное, есть все. И в главном ресторане и в остальных ресторанах еда просто супер.Хотела отметить внимательное отношение, вежливость и отзывчивость в главном ресторане. Всегда подскажет и объяснит всё, о чём не спросили бы.

Весь обслуживающий персонал очень доброжелательный. Горничных можно увидеть обычно вечером,когда спрашивают не нужно ли вам еще что-нибудь и все ли у вас есть.

Территория отеля очень компактная, уютная, ухоженная. Довольно большой бассейн. Бассейн чистый, не вонючий и что очень актуально летом, с охлаждением.

Пляж чистый большой, океан супер

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем и целом могу смело сказать, что мы открыли для себя прекрасное место и хороший отель, в который однозначно вернемся.

Добавлено 01.10.18 10:46 (1 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 22.12.18

Будьте добры ответить на следующие вопросы. 1. Комната одна в номере? М б разделена перегородкой, а за ней есть еще диван? 2. Пляж оборудован зонтами или есть естественная тень, туалетом, душем? Вход в море сразу глубоко или идти до глубины метров 200? На пляже песок или камни? 3. Есть ли в отеле бесплатный вай фай, если есть, то только на рецепшн или и в номерах? 4. Есть ли бесплатный трансфер на пляж и в магазины? 5. Как с курением? Курят где попало или не курящим комфортно? 6. В номере есть чайник, СВЧ? 7. Какие есть русские каналы по ТВ? 8. Есть ли подогреваемый бассейн, его размеры?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)