Регистрация: 01.10.18
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приехали в отель в 2 часа ночи, заселили сразу, быстро. Нам...

Приехали в отель в 2 часа ночи, заселили сразу, быстро. Нам достался номер с двумя кроватями, попросили поменять на номер с одной двуспальной кроватью, на что нам ответили: "отель полностью забит, при возможности переселим", но потом благополучно про это забыли. Мы тоже с этим смирились. Далее выяснилось, что не работает кондиционер. Он не охлаждал совсем и, к тому же, очень сильно шумела та часть, которая находится снаружи. Спать было невозможно из-за жары. На ресепшн пообещали прислать кого-нибудь посмотреть, что с кондиционером и опять же переселить нас, как освободится номер другой, но на просьбы своих посетителей персоналу отеля видимо наплевать. Никто к нам не пришел, никуда нас не переселили за все время проживания. Только дали вентилятор, который нас спас. Спали с открытым балконом, т.к. иначе было очень душно. С улицы в номер забегали гигантские тараканы, в соседних отелях до 2-3 часов ночи играла громко музыка, опять же мешала спать с открытым балконом.

В комнате не убирались, пока не повесишь на дверь табличку. Полотенца меняли один раз, постель вообще не меняли.

Еда сначала показалась нам нормальной, потом приелось все одно и то же каждый день. Все на один вкус. Кое-что было не свежим, уже пахло неприятно. Все, что не съедали в один день, местные повара мешали с чем-то еще, таким образом превращая в другое блюдо. В конце отпуска мы почти перестали есть в отеле.

Расположение отеля хорошее. Все рядом: пляж, магазины, рестораны. Пешком можно дойти и до рынка, и до горы, на которой крепость.

расположение
уборка питание неотзывчивость персонала
Добавлено 01.10.18 11:13 (1 529 символов в тексте)

16:10 21.04.19

Вы когда выбирали отель понимали, что это 3ка и при чем городская? Была во многих отелях в Аланьи и это самый лучший из 3**. Кровать King size в при пакетном туре ни кто не гарантирует. Кондей представляете внешний блок всегда шумит и не только в Турции.
Питание в этом отеле очень хорошее, респект повару, сам присутствовал на обеде и ужине, и даже сам и доносил еду если заканчивалась.
Для первого визита в Турцию может быть вам надо было выбрать 5* и где нибудь на пустые что бы музыка из соседних отелей и кафе вам не мешала?

16:19 21.04.19

кондиционер не просто шумел, а был сломан и издавал очень громкие звуки, с которыми спать было невозможно.
я в своём отзыве перечислила факты. далее при выборе отеля каждый сам для себя решит, устраивает его это или нет.
но ваш совет по выбору отеля безусловно был мне необходим :D

16:25 21.04.19

Отличный отель. Всем кому, советовала из друзей, не разочаровались

Все отзывы Елизавета (1)