Регистрация: 05.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Персонал испортил все впечатление

К отелю вопросов нет. Много лежаков, отличный аквапарк, площадки для детей, луна-парк. Но персонал...всем на все плевать! Лужа с грязной жижей в луна парке-все равно, пусть будет. Куча мух в ресторане - пусть летают. Муравьи в номере, которые ползают даже по кровати-пусть ползают. На просьбу поменять номер с видимо на дорогу и аквапарк соседнего отеля, тк шумно-ответ ничем на можем помочь, вы за это платили. Просьба продлить номер - у нас полный отель. Подушку принесли после 5 звонков. Оделяло через 2 дня. На ресепшене девушка Айгюль-верх непрофессионализма.

инфраструктура
персонал
Добавлено 01.10.18 11:39 (564 символов в тексте)

20:13 09.10.18

Куча мух, поверьте, не входят в концепцию отеля. Они просто часть нашей природы) муравьи в номер обычно приходят на еду, которую запрещено выносить из ресторана именно по этой причине. Но туристы несут и «зовут» сами муравьишек. В отеле много гостей и номеров действительно может быть нет свободных, вы об этом не подумали? А номер если берете самый бюджетный, то вид не выбираете, а заселяетесь в свободный номер. Отель может пойти навстречу и поменять номер на другой, но опять же при условии наличия свободных номеров. Продлить номер отель вам видимо не смог именно потому что действительно полный. Приезжающие туристы должны заселиться в ваш номер, а ещё его должны успеть убрать. Одеяла лежали у нас в шкафу в самом низу. )))

10:08 10.10.18

Интересно, а почему в соседнем отеле нет муравьев и мух? Их потравить нельзя?

11:38 10.10.18

А с чего вы взяли, что их там нет? А потравить можно всех, и мух и муравьёв, но думаю для туристов это тоже не пройдёт бесследно.
На самом деле, я даже птичек киви нашла в отеле. Они опыляли цветы где мини-гольф. А вам лишь бы потравить всех и всюду...

12:32 10.10.18

Ну заведите себе дома муравьев и мух раз так переживаете за живность

17:49 10.10.18

Мухи ко мне иногда залетают в гости конечно, но думаю я не одна такая, вешаю липкую ленту) распылять дихлофос в квартире и самим им травиться нет желания. Думаю если бы в ресторане отеля висели липкие ленты вам бы тоже не понравилось! А муравьи не приходят. Я им еду не оставляю нигде)

Все отзывы lena-pin-110 (1)