Регистрация: 13.08.13
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не могли дождаться чтоб уехать с этого отеля домой!

Отдыхали в этом чудо отеле с16 сентября, путевку купили не задолго до вылета, когда нам предложили купить путевку в этот отель отзывы почитали были не плохие, но как только купили в августе тур и решили почитать свежие отзывы то ужаснулись! Было много отрицательных отзывов, но мы надеялись что все плохое нас обойдёт стороной. Прилетели во время, без задержек к 20 часам где-то и нас на ресепшене сразу отправили на ужин. Сразу попросили дать не плохой номер и даже давали деньги, но нам отказали и сказали что придёте завтра к 10 утра будет босс и вам поменяют. Утром после завтрака отправились на смену номера, так как нас заселили в такой кошмар что я даже описывать не буду! Пришли на ресепшн обяснили ситуацию, нам сказали надо заплатить 30 долларов, что мы и сделали и дали нам номер на 4 этаже с выходом на море и бассейнов с площадкой с анимацией. Самая большая проблема лично для нас это даже не шум от музыки и анимации , а то что совсем не работают Кондиционеры! Без лифта пока поднимешься на 4 этаж, после моря в такую жару и в номере дышать не чем! Это для нас был кошмар!!!!! Спать не возможно, спали с открытым окном и открытой настеж дверью чтоб был сквозняк, Музыка гремела до 23.30 , это был ужас! Пришли в первый день на море и ахнули! Перед нашим приездом прошёл как сказали сильный ветер и весь пляж был большим забором с водорослями, люди сами сделали тропинку чтоб зайти в море. На следующий день трактор это убрал и сбросил к соседним отелям. Насчёт еды: меню одинаковое каждый день, курица, говядина, баранина, рис, макароны и нарезанные помидоры и огурцы, каждый день из фруктов только дыни а арбузы. Когда читали отзывы все писали что в отеле ротовирус! Это правда! Сначала отравился муж на второй день, потом я сама, дни выпавшие , в баре на пляже разбавляют спиртное! Муж лично сам это увидел и предъявил бармену, тот пожал плечами, в пустую бутылку из под виски он наливал полбутылки воды с крана а потом открыл новую бутылку и налил в ту что налил воду. Ну и в последний день прямо в море умерла женщина иностранка где-то 80 лет, наверно сердце , помощь оказать не смогли. Вот такой получился у нас отдых, выброшенные деньги, и только плохие воспоминания воспоминания. Больше в Тунис ехать не хочется.

Добавлено 01.10.18 11:48 (2 233 символов в тексте)