Регистрация: 02.02.17
Читательский охват:
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.7

Каков приход, таков и поп( из поговорки).

Отдыхали вдвоем в начале сентября от Пегаса. Объясню заголовок. 9% контингента – турки,в основном скромного достатка, 1% - о..евающие от наши манер бритты и поляки, 90%– соотечественники. В большинстве повзрослевшие мишганы, коляны и пр. из 90-х (с семьями). Их вечерний дресс-код в ресторане – сланцы, шорты-плавки, сомнительной белизны майки с гордыми логотипами «Russian», «Русские идут» и т.п. В пиво просят долить водочку. Девиз:«И чо? За всё уплочено». Смирившиеся хозяева закрывают глаза на круглосуточный вынос из ресторана в кошёлках по несколько штук апельсинов, слив, одноразовых упаковок кетчупа и майонеза («для Богданчика»). Для «тагила», продолжающего тут рулить, это – ультра олл инклюзив.

Пляж - Мат на пол-пляжа, бодрые крики «Привет, братва» и «Писий,Алисочка» добавляют оптимизма.

Лежаки в 4 ряда под навесом, места всегда можно найти.

Ночью грохочущая музыка из Сохо клуба мешала спать.

НО!!! Детям от 2-х до 7-ми лет настоящее раздолье. Отель – для них.

Номер в главном корпусе – вполне норм, но из конд-ра летят хлопья.Питание без изысков, но добротно и много, а утром десятки вариантов вкуснейшей выпечки. Тарелок, ложек часто не хватает. Алкоголь везде только местный, в лобби баре – за большие деньги дешёвый импортный, типа Red Label.

Персонал в большинстве отзывчивый.

Гид - Павел на вводную беседу собрал нас в автобусе и…3 минуты- об отеле,а час впаривал экскурсии и не выпуская возмущавшихся людей.В Парк легенд такси от отеля -30 долл, а у «пегаса» - 55 с человека.Такова разница в ценах.

Оцениваю, как пенсионер,побывавший во многих отелях и желавший спокойно отдохнуть, чего не получилось. Заявленному статусу не соответствует. Для 4-х звёзд – неплохо.

Отношение к маленьким детям кухня
Ночной Сохо клуб
Добавлено 01.10.18 11:49 (1 850 символов в тексте)

16:24 01.10.18

Уважаемый Сергей;
Прежде всего мы благодарим Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас и все гости нашего отеля дорогие и желанные.
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

15:50 07.10.18

Уважаемый Сергей если вам не нравятся,как отдыхают ваши соотечественники,то отдыхайте в другом месте,отдыхали с семьей в сентябре 2018 года,всё понравилось,жаль ,что вас не видели,а то поучили бы вас любить Россию.

10:22 23.10.18

Далеко не все соотечественники "отдыхают" так ,как вы,Виталий.Патриотизму же меня научили в 60-70х годах в РСФСР, Киргизии, Таджикистане, Казахстане, где я жил; а вам лучше бы подучить пунктуацию.Конец дискуссии.

Все отзывы Сергей (3)