Регистрация: 13.06.17
сентябре 2018
13.09.18 - 24.09.18

Маленький отель с большой душой!!!!

Тур выбирали из соображения, чо лучше отель подешевле, а с собой возьмем больше наличности, т.к. уже не первый раз.

Итого с Библио Глобус полный пакет без питания нам вышло 64 000 на двоих, просто супер за такую цену. Начали читать отзывы и просто были шокированы, такого понаписали, просто кошмар, готовились к худшему, думали приедем тараканов полно, и т.п.

Каково было удивление, ПРИЯТНОЕ!!! отель маленький - это да! НО! очень уютный тихий, всё есть, при первой просьбе персонал бежит на помощь, в номере есть всё необходимое, уборка каждый день, бельё белое чистое, никаких пятен и дыр нет как описано ранее. У нас не было включено питание, и нам оно было не нужно, в Тайланде нужно есть не в отеле, а в кафе , барах, рыночках, кто не брезгливый на улице! Но мы неоднократно из-за лени, чтобы никуда не ходить, если там, и всё прекрасно!!!! Цены приемлемые завтраки хорошие, брали не только завтраки, но и просто морепродукты, кокосы, вообщем много чего, и всем АБСОЛЮТНО ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!

На ресепшн пляжные полотенца, тоже приличные не дырявые, всегда чистые. Кондиционер работает исправно, всё было отлично, мы ездили с друзьями итого нас было 4-о.

Вечером кухня закрывалась, но нам разрешали сидеть в кафе внизу со своими напитками и едой, и если нужны были приборы или еще чего, сразу всё давали, и не из под палки , а с улыбкой всегда пожалуйста, за день до отлета, персонал вручил нам магнитики ручной работы, и когда мы уезжали, даже соседний отель напротив, махал ручкой со слезами на глазах.

Добавлю одно, тут пишут про отель гадости, и я знаю почему, это сетевой отель, и в двух шагах находится можно сказать брат этого отеля, и вот это п....ц товарищи!!!! там просто кошмар, у нас во время дождя, замкнуло свет, и дирекция отеля предложила нам побыть там одна ночь, вот там кошмар, грязно, мебель старая, всё разваливается, персоналу плевать на вас,и очень жаль, что люди путают эти отели между собой, сейчас я зашла на страницу того отеля и вижу хорошие отзывы, и описание нашего отеля, люди путают их, обязательно смотрите по фото, где белая вывеска это не этот отель, а ужасный!!! И еще одно распознание, у плохого отеля, у них на первом этаже СПА, у нашего же при отеле нет СПА! Поэтому не путайте.

И когда мы вернулись в свой отель, мы еще раз ощутили насколько прекрасен наш отель и его сотрудники!

Отдельного слова заслуживает сотрудник по имени Кун, мы очень подружились и сейчас с ним общаемся, он помогал во всем нам, просто замечательный и чистый человек!! Всем рекомендую отель!

Добавлено 01.10.18 11:57 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)