Регистрация: 18.10.13

сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

Знакомство с Мармарисом

Хочется присоединиться почти ко всем положительным отзывам об отеле. Заселялись поздно, т.к. самолет приземлился уже в одиннадцатом часу вечера. В отель нас довезли последними, после часу ночи, в номере оказались уже ближе к 2-м часам ночи. Получилось, что туроператор украл не только пол-дня отдыха, но и пол-ночи. Номер (325) нам достался угловой: 1 большое окно и 1 маленькое окошко с прямым видом на море и балкон с видом на соседние апартаменты и с боковым видом на море. По части вида из окна и прохлады ночью из-за сквознячка - большой плюс, но шум от анимации частенько мешал уснуть. Отдыхающие европейские пенсионеры редко расходились раньше часу ночи и очень шумели под окнами. Еще они до зари занимали места на лежаках на пирсе и не появлялись там практически до обеда. Места найти на пляже было всегда можно. Купались в море почти одни русскоязычные гости. Европейцы лежали намазавшись кремами на лежаках, плавились под ярким солнышком, но в море не шли. Да и бассейн тоже.

Качество еды отличное. Что не понравилось: в ресторане летали мухи. Их было немного, но они были! За 10 дней отдыха всего раза 2-3 давали арбузы. Как-то непривычно, обычно в турецких отелях в сезон их полно. Пожалуй, это и все минусы.

Еще не понравилось, что в номерах только при заселении ставят 2 пол-литровые бутылки воды, потом воду можно набирать в аппарате в ресторане. нигде нет ни одного объявления об этом, пока разобрались что к чему, пришлось покупать воду в магазинчике напротив.

Расположение отеля отличное, на долмуше ездили регулярно в центр, гуляли по набережной, смотрели шоу фонтанов. Понравилась пешеходная улица за гранд-базаром, на которой много сетевых магазинов. Во вторник сходили на продуктовый базар. Там можно приобрести сосновый мед, лукум, оливковое масло, орехи и т.д. Там же продаются свежие фрукты, овощи. Базар расположен недалеко от отеля: нужно перейти на противоположную сторону улицы и пройти квартал в сторону центра, свернуть налево на улице, где стоянка такси. На этой боковой улочке видна мечеть и видны навесы базара. Он совсем небольшой.

В целом отдыхом остались довольны, отель рекомендую.

персонал расположение
явных минусов нет
Добавлено 01.10.18 12:00 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛЬЯ (7)