Регистрация: 01.10.18
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Margitsziget (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2018
13.09.18 - 27.09.18

3.7

всё хорошо,кроме персонала отеля

Отель в отличном месте,река, парк,тишина.Дорожка для утренней пробежки.Сам отель хорошо отремонтирован,номера не большие,но удобные.Есть три русских канала на большом телевизоре.WI-FI есть почти на всей территории,но почему-то нет на балконе,что крайне не удобно.Матрасы не ортопедические и спать на них не очень удобно.Есть сейф,чайник,кофе,чай.Много шкафов и ящичков.Есть халаты и тапочки.Постели,халаты и полотенца меняют регулярно,но уборка просто отвратительная.Кроме того,что приходят убирать в самое неподходящее время,когда хочется отдохнуть после процедур.Питание вполне сносное,хотя до 4 звёздочек не дотягивает.Особенно хочется отметить хамское поведение на рецепшине.На русском говорить не хотят,даже если и знают.На любой вопрос ответ отрицательный.Не знаю,не понимаю,не могу.Особо хочу отметить работу двух фирм тур операторов в отеле по экскурсиям в Будапеште.Это 1000 дорог и Робинзон.Они продают то,что и без них можно купить и намного дешевле.Они не организуют доставку к месту экскурсии,надо добиратся самостоятельно.В таком случае эту экскурсию можно купить на месте и дешевле.Так часовая прогулка на пароходике по Дунаю на месте стоит 11евро,у них-14.Причал на 7 причал надо добиратся самостоятельно на такси.Тоже касается и других экскурсий.Вообщем совок ещё не выветрился,надо подождать и пока ездить в более цивилизованные места.

место расположение спа ремонт номера интернет питание.
необученный и хамский персонал отвратительная уборка номеров очень маленький выбор процедур в спа.
Добавлено 01.10.18 12:06 (1 353 символов в тексте)

15:36 27.12.18

Яков, а что дают на завтраки?
Континентальный или шведский стол?

Все отзывы Яков (1)