Регистрация: 01.10.18
сентябре 2018
20.09.18 - 28.09.18

великолепный отдых!

В Турции (да и вообще за границей) отдыхали в первый раз. Изначально выбрали другой отель, но почитав отзывы решили сменить на Pine House. И не пожалели! Все положительные отзывы поддерживаю однозначно!

Добирались 1,5часа ( может чуть больше), т.к. было много людей. Приехали около 20.00.

Сразу дали номер: четвертый этаж, с видом на море. Уборка в номере ежедневно.Смена полотенец по требованию,но в любом случае не реже трех раз в неделю.Также и постель.Кондиционер работает исправно.Есть бесплатный сейф.

Еда: завтраки не очень-яйца,сыры,колбасы,снеки с молоком,картошка фри,оладьи. обед и ужин- все отлично. разнообразие блюд на любой вкус.всегда было мясо (телятина,курица,индейка,печенка) и рыба. десерты и выпечка. фрукты (яблоки,сливы,дыня,виноград,персики). овощи свежие и печеные.сыры.остаться голодным просто невозможно. из напитков- соки,газировка,айран,пиво,вино,коньяк,водка,вечером на баре и другой алкоголь и коктейли. Никто не ворчит,если часто берешь алкогольные напитки. На пляже тоже есть барчик.Можно брать напитки, после обеда приносят бутерброды.Один раз попали на мороженное(просто не каждый день были на пляже после обеда).

Посетила хамам-15$. 1,5 часа сеанс.

Природа в Чамьюве очень красивая.Горы и голубое прозрачное море.И очень теплое.Иногда приходили на море встречать рассвет и оно уже было теплым. Почти все дни море было спокойное,уже в конце немного штормило.Но это нравилось дочке-качаться на волнах...Пляж галечный,но галька мелкая. Мы коралки не покупали. А где лежаки-песчаная насыпь. Лежаков хватало,хотя людей в отеле было оочень много..

Развлечения: поселок для тихого отдыха. поэтому если вы не тусовщик, а любите тишину и спокойствие, то лучше места не найти.В отеле есть анимация, но скучная. мы знали об этом , нас это не напрягало особо. но хотелось бы больше разнообразия мероприятий и поинтересней. например, зарядка на пляже: каждый день одни и теже упражнения. неужели нельзя менять хотя бы через день программу, чтоб не приедалось...тоже самое и детская анимация-одно и тоже изо дня в день... сходили в местную достопримечательность(бесплатно) -заброшенный отель(рекомендую!), на маршрутке съездили в Фазелис-руины старого города(вход стоит 20 лир).ехать около 10 минут всего. из платных экскурсий ездили в Кеково-Демре..Стоит 18$+8$ вход в церковь Св.Николая. брали экскурсию у Кеши, турагенство прям напротив отеля. еще рекомендуют агенство Гинза-тревел. у отельных гидов все в 2-3 раза дороже.

Вобщем, мы довольны абсолютно всем- морем, погодой,отелем.

персонал разнообразное питание уборка ежедневно
скучная однообразная анимация
Добавлено 01.10.18 12:06 (2 518 символов в тексте)

11:10 02.10.18

Нам тоже очень понравился отдых в Пайне...но в отеле мы не сидели, ездили везде... и в Анталию на аттракционы, также на экскурсии от Кеши.

11:12 02.10.18

хочу обратно!)))