Регистрация: 01.10.18
августе 2018
15.08.18 - 04.09.18

Отличное место для семейного отдыха

Отдыхали здесь 20 дней. Остались очень довольны. Основной козырь данного мотеля - это ПЕРСОНАЛ. Все большие молодцы. Отдельное спасибо шеф -повару Тамаре Николаевне ( нашей бабушке Томе).Относилась к нашей доченьке, как к своей внученьке. Всегда спросит все ли нравится, какие пожелания, для доченьки всегда предлагала отдельное меню. Завтраки сытные, разнообразные, впрочем как обеды и ужины. Огромная благодарность за заботу. Администратор Николай - добрый, позитивный и улыбчивый, решающий любой вопрос. Когда заболел наш ребенок, официант Даниил любезно предложил отвести нашу девочку в больницу, что было очень неожиданно и конечно же приятно. Спасибо ему огромное. В номере каждые 3-4 дня уборка, все чисто и свежо, спасибо Светлане. В мотеле действительно своя атмосфера, такая домашняя и не принужденная. Прекрасный детский уголок, разнообразные игрушки, самокаты, мотоциклы, кубики и т.д. И все это рядом с номером и столиками. Расположение самого мотеля - в нескольких метрах от моря, что очень удобно с маленьким ребенком. Из рекомендаций собственникам хотелось бы отметить следующее, это: 1) создать комфортные условия для персонала, который проживает на территории, т.к. случайно увидев условия проживания и работы персонала, это вводит в ужас, ведь персонал- это Ваша визитная карточка. Может это и Ваше личное, как Вы писали в ответах на предыдущие отзывы, но от того насколько ребята будут мотивированы и иметь комфортные условия для работы, будет зависеть количество позитивных и негативных отзывов об обслуживании, ведь они тоже люди, а не роботы; 2) учитывая то, что Партенит - это курортный город, где отдыхает очень много семей с детками, в частности в Вашем отеле, и то, что педиатра днем с огнем не найти, было бы неплохо иметь доктора, даже на платной основе, которого можно вызвать в экстренных случаях; 3) было бы круто повесить несколько гамаков на территории внутреннего дворика и бассейн на крыше ;-). В любом случае, если следующий отдых будет в Партените, это однозначно будет Сальвадор! Успехов вам и процветания!

песонал размещение атмосфера отеля питание чистота
Добавлено 01.10.18 12:06 (2 056 символов в тексте)

22:36 15.10.18

Спасибо за Ваше мнение. Все пожелания учтем. Будем рады Вам снова.

Все отзывы АННА (1)