Регистрация: 18.06.18
спасибо
сентябре 2018
22.09.18 - 30.09.18

Второй раз в Синатре

Второй раз за год в Синатре. 5++ , все остались довольны! Дети, Жена, я.

Номер дали новый, 219, он большой на 4х, можно даже уложить 5ых , если дети маленькие.

Все чисто в номере, уборка каждый день как и всегда.

В общем можно почитать прошлый отзыв , я там досконально все писал.

Минусов для нас - нет. Ребенок старший развлекался в бассейне и на море. Если кому было шумно от детей) простите их)) Дети же.

По погоде: погода испортилась 28 сентября, под вечер, был дождик, тучки, чутка гремело. на следующее утро было пасмурно. но ближе к 10 солнышко выглянуло и стало опять жарко, но это уже не то , летнее турецкое небо, лучше конечно с июня по середину сентября.

Конечно - это Кемерская область )) там горы с морем и они делают свою погоду.

Береговая линия чутка поистаскалась за 3 месяца, это было заметно, сломанные деревянные дорожки к лежакам, и сама пешеходная дорожка вся была в песке, весь ее красноватый цвет был утерян под слоем песка с тапок и шлепанцев.

Надеюсь за зиму все приведут в порядок.

С детьми облюбовали под конец отдыха спорт площадку на берегу, и детские площадки. Там все чисто и четко.

Огромное спасибо Исмаилу, Адэму, Осману, Суйлеману и другим работникам отеля. Устали они все , видно просто. некоторые и 20 лет работают тут, кто меньше. это мы отдыхаем, а они... пашут.

На будущее, берите в якобс тур (слева от отеля по правой стороне улицы, в сторону мертвого отеля) туры! Все то же самое что и у гида только дешевле и не треплют мозги!!!! Можете посмотреть Гинзу, на какие то туры там даже дешевле.

Очень советую поездку на яхте MEGASTAR через якобз тур!!! Капитан Али - мега веселый пират! были у них два раза, сначала одни с женой, а в этот раз детей свозили. Единственное, маленьким детям , до 4х лет будет шумновато на второй палубе. учтите это. за два раза не видел ни разу что бы кого-то из детей укачало. Корабли идут по волнам очень аккуратно.

Ездили в Фазелис (не буду искать правильное название, все поймут) на автобусе, на 1 человека 3,5 лиры, 14 лир в одну сторону на 4х. + пешком минут 15 по очень красивому парку с соснами, и доходим до Фазелиса. там три пляжа .на любителя) Каменистый очень, мелкая галька и до третьего, где паркуются корабли - мы туда не пошли.

По Аптекам!!! Те аптеки что вблизи отелей - обманывают по ценам) не покупайте там ничего если нет такой сильной нужды, лучше пешком от Синатры в сторону рынка, или на автобусе до большого Мигроса (где рынок по средам) там моно вернуться чуток назад примерно до уровня магазина BIM там есть аптека!! так вот, покупали крем Dermovata (смешное название) там за 1 тюбик - 14 лир, а у отеля, 4 бакса = 24 лир.

МиниМигрос что справа от отеля по диагонали) вот там можно купить фрукты детям, по приезду, кто не успел покушать, да и самим можно купить, мы там покупали йогурты, гранат, бананы, всякие хрустяшки! Мальчикам можно купить Хотвилсы по цене 70 руб за штуку, 6.90 лир.

вобщем Чамвьюва это отличное место, причем в районе Синатры оно куда лучше чем по краям, Кириш будет только более лучше по инфраструктуре, но это я сделал вывод только по обзору улиц при трансфере в аэропорт (когда забирали с других отелей)

Всем советую, пожилым людям 200%%% только туда! Молодым - если нужна тишина - тоже туда же !

Плюсы по детям в этом отеле:

1. все работники отеля всегда видят их

2. К детям работники отеля очень хорошо относятся, наших угостили даже зеленым сладким гранатом и сюсюкали)))

3. Мало детей - меньше заразы! Коксаки там и т.п.

4. Нет горок, ребенок не ударится и не свалится никуда

5. Воду ребенок может сам налить попить, попросив только любого достать стаканчик

Минусы:

1. надо следить за детьми у бассейна, что бы не поскользнулся и не упал в него, глубина 1.55 см, лучше пусть бегают в надувных нарукавниках

ВСЁ) если что еще вспомню - напишу.

тишина еда номера персонал инфраструктура чистота
Добавлено 01.10.18 12:26 (3 831 символов в тексте)
Все отзывы Роман (3)