Регистрация: 14.07.13
Читательский охват: 19011
сентябре 2018
05.09.18 - 16.09.18

Мой лучший отдых в любимом месте.

Доброго времени суток всем!

Отдыхали в этом отеле в двоем с сестрой с 5 по 16 сентября уже в 6й раз.

Не буду рассказывать о том, как мы попали в отель так как это не имеет никакого отношения к самому отелю. Если кому интересно как из России прилететь в Хургаду на отдых в Palm Beach Resorts, напишите мне в личку я расскажу вам.

Про отель.

Кто читал мои предыдущие отзывы, тот знает как я люблю это место.

Приехали рано в 4.00 утра. Сразу получили ключи на рецепшн и пошли в свой номер.

Номер 6512 находится на 5 этаже в корусе где размещен расторан Палаврион.

Номер большой, светлый и чистый. С видом на море, "дачу шейха" , дорогу и город.

В светлое время вид красивый. В темное время суток сплошная тьма и огоньки вечернего города.

В номере две кровати, телевизор с несколькими каналами на русском языке, европейские каналы и местные. Вместительный шкаф, холодильник с бутылочками питьевой воды.

Ванная комната чистая. Все в рабочем состоянии. Есть гель для душа и фен.

Так же в номере есть сейф.

Кстати, за все наши визиты в отель у нас никогда ничего не пропало.

Уборку делают ежедневно. Холодильник так же пополняют питьевой водой. Одна бутылочка на человека.

Про питание. В отеле есть два ресторана: Las Palmas и Palavrion.

Las Palmas расположен в главном корпусе на первом этаже. Palavrion в пятиэтажном корпусе.

В них проводятся завтраки, обеды и ужины.

Кухня местная и интернациональная. Ежедневно по вечерам есть блюдо от шеф повара. Мороженое через день.

На обед и ужин Два вида супа, холодные закуски, нарезки, салаты. Горячие блюда, мясо, птица, рыба. Картофель, рис, макароны приготовленные разным способом. Запеканки, террины.

Разнообразная выпечка. Фрукты и сладкие дессерты.

Напитки от питьевой воды до крепкого алкоголя.

Голодными вы точно не останетесь. Бары Laguna, Oasis и Siesta предлагают нам разнообразные напитки. В баре Лагуна с 11-12.30 и с 16-17 можно выпить чай, кофе с выпечкой.

В баре Оазис у главного бассейна можно полноценно пообедать и еще в 15.00 поесть пиццу или картошку фри. Напитки предложены любые до интересных по вкусу коктейлей.

Вечером в Оазис можно было поужинать.

А еще в Оазисе через день играет живая музыка. Гитару сменяет скрипка и саксофон. Звучат знакомые мелодии и даже русские композиции.

В ресторане Palavrion проводятся тематические вечера греческой и итальянской кухни по предварительной записи. Записаться на ужин нужно заранее у Ирины или Александры. Это две девушки помогают гостям с отдыхом. Их можно найти в холле главного корпуса.

Тематические ужины бесплатно.

Меню вкусное. Мало похожее на настоящие кухни этих стран, но оно и понятно, что только итальянцы и греки могут приготовить свои блюда. Но всё равно интересно и разнообразно для отдыха в отеле.

В баре Сиеста расположенном у второго бассейна предложены только напитки. И еще там вечером , смотря вечернюю шоу программу анимации можно поесть попкорн и заказать кальян.

Про анимацию.

С моего последнего визита в отель прошло 4 месяца. Команда обновилась. Вика, Йосиф и Фокс ушли. На их место пришли два парня и две девушки.

Все так же командой руководит Аймэн.

Вечерние шоу проходят ежедневно кроме субботы. У команды анимации в этот день выходной.

С утра до вечера проходят анимационные программы. Зарядка. Аква в главном бассейне. Танец живота. Дартц. Волейбол. Йога.

И конечно же вечером можно выехать из отеля с ребятами в клуб потанцевать.

По вечерам проходят разные шоу. Световое. Танура. Танцевальные. В общем скучать вам не придется.

В баре Лагуна каждый вечер дискотека.

Про пляж.

В наш визит было очень много местных гостей жителей Египта. С одной стороны нам даже понравился отдых с ними, так как было много свободных лежаков на пляже. Египтяне почему то предпочитают бассейны. Так что не все так плохо когда с вами отдыхают местные жители. Они доброжелательны, отлично общаются на английском языке и когда узнают, что я из России были очень рады.

Пляж чистый. Сменили матрасы на лежаках.

Постоянно ходят продавцы разных услуг и развлечений. Можно прокатиться на банане или таблетке. Для желающих посмелее прокатиться на парашюте.

Так же можно съездить на экскурсии в море.

В платном баре на пляже можно купить мороженое за 1€ порция или выпить смузи, фрэш.

Можно сходить в Спа Хорес на процедуры для тела.

Про море.

Море было восхитительное! Очень теплое! Без медуз. Правда немного водоросли были. Штиль был всего два раза. В остальное время немного штормило. И сильный ветер.

Дельфин в этот раз не приплывал.

Погода была отличная. Теплая вечером и жаркая днем.

Если нужно сделать покупки, то это можно сделать без проблем в местных магазинчиках работающих на территории отеля и через дорогу от него. Цены доступные. Так же можно съездить в город. Поймать такси на выходе из отеля или заказать его в самом отеле.

Про интернет. Есть бесплатный wi fi , но он работает только в холле и в баре Лагуна. Слабенький. Но текст отправить можно и иногда фото.

Можно купить местную сим карту и спокойно жить с инетом в телефоне или в планшете.

Вот вроде бы и все, что я хотела рассказать о своем отдыхе.

Если есть вопросы, пишите! Отвечу с удовольствием.

Спасибо любимому отелю и всему персоналу за чудесный отдых!

Надеюсь, до скорой встречи!

Люблю вас!

расположение пляж персонал дельфин
для меня их нет
Добавлено 01.10.18 12:38 (5 262 символов в тексте)

21:53 10.10.18

скажите, пожалуйста, есть ли коралл, рыбки ? есть что посмотреть?
заход в море подходит для деток?
заранее благодарна.

01:20 17.10.18

Кораллов там нет. Надо в море заплывать на коралловые атоллы. Это лучше специальную экскурсию взять, если вы от Анекс тура. А само дно чистое, песок.

00:37 13.11.18

Заход отличный! И самое главное дельфин. Полно видео и фото по этому отелю в группе отеля в Одноклассниках.
Кораллового рифа нет. Рыбок как в Шарме нет. Но встречаются осень красивые

Все отзывы Любовь Т (12)