Регистрация: 28.05.18
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых в Алва Донна

Итак, летали мы втроем с супругой и дочкой 3,5 года. Для отдыха с семьей отель отличный, разнообразная вкусная еда (периодически были раки и креветки, всегда мясо на любой вкус (от индейки до баранины), вкусная рыба на гриле (сибас, дорадо, скумбрия, красная рыба) спелые овощи, местные колоритные блюда и т.д.). Также порадовала чистота моря и пляжа, галечный заход не доставлял особого дискомфорта. Территория пляжа средняя, компактная и чистая. На набережной очень приятно прогуляться вечером. Бассейны и горки на любой вкус. Для взрослых предусмотрены три водные горки, на двух из которых спокойно могут кататься и дети от 4 х лет. Очень понравились вечерние программы, длились они не долго до 1 часа, но всегда насыщены и ребенок 3х лет спокойно мог их досмотреть до конца (мы попали на московский цирк, бразильских, кубинских акробатов, украинское танцевальное шоу и т.д.). К сожалению за период нашего отдыха не было ни одного звездного гостя.

Относительно заселения, немного подпортило впечатление об отеле то, что не выполнили ни одну нашу просьбу указанную при бронировании. Но в итоге нам достался хороший номер в 5 м корпусе, на 3 м этаже, без явных минусов. Потому, не заостряли на этом внимание. Уборка номеров тоже без особых претензий. Если хотите что бы убрали в определенное время, достаточно нажать специальную кнопку в номере и у двери засветиться соответствующая надпись.

Пляж питание вечерние программы ухоженная территория качественный алкоголь
Если не цепляться то их нет
Добавлено 01.10.18 13:16 (1 395 символов в тексте)

09:21 07.11.18

Мы были с Вами, Владимир, практически в одно время. Искренне рад, что Вам отель понравился. Нам тоже.