Регистрация: 01.10.18
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Не для отдыха с маленькими детьми

Заселение: привезли нас в отель в 9 утра. Нас отдыхало две семьи. Детям 7 мес, 2 года и 4 года. Ждали заселение мы до 14.00 как и положено. Платить 20 долларов за раннее заселение мы отказались!

Заселили нас в корпус Б. В нашем номере было 3 кровати, а нам нужна была одна большая кровать так как я планировала спать с ребенком. На ресепшене мне не отказали и поменяли номер. Дали номер в главном корпусе на первом этаже.

Уборка: в номерах пыльно и грязь под кроватями и во всех углах! Если бы не ребенок я бы не придала этому особого значения! Ванная в налетах. Туалет тоже страшненький. В номерах убирают часто, но толку от такой уборки нет! Я сама вытирала пыль!

Питание: разнообразное! Я переживала чем же накормить 2х годовалого ребенка! Накормить можно! Рис, булки, яичко, макароны, мясо, рыба, овощи и фрукты есть всегда!

Территория: красивая, ухоженная, не сильно большая. Бассейн с горками, рядом маленький бассейн с горкой для деток. И еще между корпусами есть два бассейна большой и маленький для деток 40см.

Детская площадка: одна горка. Качели. Убитый пластмассовый домик и тунельчик. Детская площадка плохо освещается и это огромный минус! В 8 вечера уже темно, а деткам после ужина хочется поиграть. Ходили и светили фонариками на телефонах. Днем с дётками занимаются аниматоры. Детский клуб работает по времени. Мы не ходили.

Анимация: в 8.45 начинается детская анимация. Аниматор Дарина танцует с детками под песни всех народов мира!) Весело! Деткам нравилось, но я видела анимацию и поинтереснее!

На анимацию для взрослых мы не ходили. Но все стандартно как и везде. Мистер и мисс отель, огненное шоу и еще всякая ерунда.

Пляж: хороший песчаный. До пляжа возит автобус. Не часто! И это очень не удобно! На автобус вечная толпа! Все толкаются, но это наш русский менталитет! На пляже шезлонгов всем не хватало! Нужно было приезжать к 8 утра чтоб занять местечко! На пляже есть душ. Напор воды маленький. Есть бар. Все вкл. В 12.00 кормят. В основном бургеры.

Море теплое, чистое!

Рядом с отелем находится турецкий дисней ленд! В 10 вечера каждый день там проходит чудесное шоу! Советуем всем его посетить!!!

от аэропорта анталии 20 минут
грязно в номерах
Добавлено 01.10.18 13:19 (2 148 символов в тексте)

00:07 08.10.18

а какая цена за вход в турецкий дисней ленд?

08:40 15.10.18

Взрослый 30$, детский 23, но есть акция-фэмили-75$(за 2взр и 2 детей нам по-крайней мере говорили).Шоу вечернее бесплатно-вообще бесподобно!!!

Все отзывы Ирина (1)