Регистрация: 05.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых в конце сентября

Отдыхали мы в четвёртом.

Я, жена, дочка и пятилетния внучка. С 18.09.2018 по 27.09.2018.

Отель не плохой, единственный нюанс, он был переполнен, что странно для сентября. Скорее всего в этом причина, что нам частенько забывали то бар пополнить, то уборку в номере до конца доделать.

Море тёплое, пляж большой. Места хватало для всех.

Детская анимация на высоте.

Еда разнообразная, фрукты, овощи, первое, второе и компот))) Алкогольные напитки, также в большом ассортименте.

Взрослая анимация так-же на высоте.

Время провели хорошо и весело.

Едтнственное, что испортило весь отдых, это происшествие которое произошло в день нашего отъезда.

У нас с собой было три чемодана, два рюкзака и черная спортивная сумка.

В которой были детские, и немного наших вещей.

Всё детские вещи, кроме обуви, были так сказать "эксклюзивные".

Жена у меня занимается шытьем, и как раз к поездки сшила внучке спортивный костюм, футболки и кофточки. Вот как раз весь этот набор, и был в этой сумке.

Отъезд из отеля был в 7:50. Мы оставили у ресепшена все вещи, сдали номер и пошли на завтрак. Который немного затянулся из-за копризов внучки. Когда мы вышли с завтрака, к отелю уже подошёл автобус. Мы быстро схватили вещи, и в автобус.

А эта злапалучная сумка, выпала из поля зрения. Так как была чёрного цвета и слилась со стулом. Но это мы поняли уже потом, анализируя поэтапно наш отъезд из отеля.

Но было уже поздно ?.

Спохватились мы об отсутствии сумки, в аэропорту на регистрации.

Я выскачил из аэропорта, и давай разыскивать автобус, на котором приехали, так-как  тогда ещё, я думал что сумку забыли в автобусе.

Автобуса уже не было, он уже уехал из аэропорта.

Я обратился к представителям Пегас туристик,  путёвки у нас были от этого туроператора.

Спасибо им большое, за отзывчивось и оказанную помощь.

Они созвонились с водителем автобуса. Тот остановился, проверил весь автобус, но сумки не обнаружил.

До вылета оставалось уже меньше часа. Мы решили идти на регистрацию, и попутно продолжать поиски  сумки. Звонили представителю Пегаса, в отель. Но он не брал трубку.

Обратились к представителю Пегаса, в самом аэропорту, он позвонил в отель, но ничего выяснить не смог.

Когда мы уже были в зоне посадки в самолёт. Вышел на связь представитель Пегаса, в отеле. Объяснили ему всю ситуацию, он сходил на расепшен, но ему там сказали что ничего не находили.

Вообщем, всё ? Как говорится, поезд ушёл.

Обидно конечно, но сами виноваты.

Жена очень расстроилась, два дня ходила чернее тучи. Но вроде уже стала отходить.

Вот такая у нас получилась не совсем весёлая история.

Добавлено 01.10.18 13:27 (2 614 символов в тексте)
Все отзывы АЛЕКСЕЙ (1)