Регистрация: 15.09.16
сентябре 2018
18.09.18 - 25.09.18

не ведитесь на фото

Не люблю оставлять отзывы, особенно негативные. Но считаю, что у людей должно быть право выбора. Как обычно долго выбирали отель и, честно, повелись с мужем на последние положительные отзывы и фото пляжа. Рассказывать долго не буду о том как нас заселили только на следующий день после прилета и ночевали мы в другом отеле (Coral продал больше путевок чем мест в отеле). Путевка с Уфы обошлась в 85 тысяч на двоих "Ультравсевключено", честно, в первые в жизни мне жалко потраченных денег. Постараюсь описать все без эмоций. И так,

1. ПЛЯЖ. я думаю, большинство людей едет не в отель, а на пляж. в описании и на фото очень многообещающий пляж при отеле. По факту пляж просто милипизерный, пирс не относится к этому отелю. в приложенном фото обозначу границы этого пляжа, выводы делайте сами. шезлонгов и зонтов не хватает. Бара на пляже нет. До пляжа нужно спускаться по многочисленным лестницам, для нас это не проблема, но кому то это может быть дискомфортно. На этом пляже мало кто загорает из отеля, а ходят в соседнюю 4ку (Alara hotel), там пляж большой,но мест все равно не хватает. Душа на пляже нет, из земли торчит маленький шланг, чтобы ополоснуть ноги. Если хочешь смыть с себя соль и при этом остаться загорать на пляже придется сбегать наверх и помыться в душе перед баром и бассейном у всех на глазах). Если смотреть лицом на море, то в отеле по левую руку клевый пляж, как называется отель не знаю.

2.НОМЕРА обычные, убирались каждый день, белье меняли 1 или 2 раза за 7 дней, но неприятно было, что при заселении в ванной на полу были следы от сланцев, что говорит о том, что полы там не мыли. Кроме мыла и туалетной бумаги в ванной ничего не дают, так что запасайтесь шампунями (5* UAL!). 2 банных полотенца, 2 для лица. Плюс в номерах это большой балкон, бесплатный сейф, кондиционер может работать даже когда в номере никого нет, приятно возвращаться в прохладный номер. Из всех номеров видно море, есть, конечно, номера с видом на задний двор где бассейн и море, но в номерах, выходящих на дорогу тоже море видно.

3. БАРЫ. в отеле 2 бара.1 у бассейна, 1 в лобби. по концепции отеля в рамках UAL в лобби подают напитки импортного производства на свое усмотрение...и подают там только пиво. В баре у бассейна напитки подают в пластиковых стаканчиках. Исключением являются те кто подкупил бармена или хорошенькие одинокие женщины))) (5* UAL!). В баре катастрофическая нехватка тоника. Воды в бутылках не допросишься. Если лежа на пляже у моря, вдруг, захочется выпить придется сбегать вверх по лестнице)))

4.ЕДА. Еда очень специфичная на любителя. Много овощей в каких то соусах, жирные, чем то фаршированные. Свежие овощи: помидоры, огурцы, морковь, капуста, свекла и т.д., рыба копченая и жареная каждый день. Если увидите какое то блюдо с мясом не обольщайтесь, потому что это соя)))) (5* UAL!) Мясо не дали ни разу, рыбу подавали каждый день, но приготовленная не вкусно. Много сладостей, пропитанных сиропом. Торты с кремом из маргарина) фрукты: сливы,яблоки, виноград,мандарины, бананы иногда. бывали случаи когда выставляли не мытые фрукты на завтраке, видимо не успевали помыть. В перерывах между основными приемами подают гамбургеры с котлетой из сои в баре, мороженое, вафли. Один раз по записи посетили мясной ресторан, где подавали шашлык из курицы и малюсенький кебаб из баранины

5.ОТЕЛЬ. Пожалуй, плюсом отеля является большой бассейн и лежаков там достаточно. Территория отеля меньше чем пляж). Дневной анимации нет вообще, вечером вроде что-то есть, ни разу не ходили. В лобби бесплатный вайфай. Есть теннисный корт. Персонал средний: не грубили, но и особо вежливыми и участными не были. Есть крытый бассейн. Хаммам,сауна, не ходили сказать ничего не могу. Пляжные полотенца выдают.

большой бассейн бесплатный сейф
подробно в описании
Добавлено 01.10.18 13:51 (3 725 символов в тексте)
Все отзывы anjoilin (3)