Регистрация: 01.10.18
сентябре 2018
17.09.18 - 28.09.18

Только вернулись, а уже хочется обратно....

Добрый день. Попробую все рассказать всем поделиться))) и так начну по порядку....

Отдыхали в Chich Khan с 17 по 28 сентября с дочкой 5 лет. Туроператор Библио Глобус. Летели из Москвы авиакомпанией RedWings, рейс без задержек, долетели отлично, время в полете 4 часа.

В отель приехали в начале одиннадцатого и в 11 уже получили ключи.

Наш номер был на 1 этаже, с балконом или лучше сказать со своей маленькой территорией( все покажу на фото). Номер нормальный (там они почти все одинаковые) все работало,вода была без перебоев,муравьев не было...Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день....

Пляжные полотенца мы брали под залог, 20 динар с человека. Но вообще все лежат на палантинах которые приобретают в магазинчиках или на пляже( на заметочку: цена им 10 динар,дороже даже не берите. некоторые сторговывались и меньше).

Еда. Ее там много и она вкусная. По поводу однообразия, это есть всегда и везде...Ну что можно поделать если те же помидоры выкладывают на обед, завтрак и ужин,каждый день!!!!....это касается и всего остального....Но проявите фантазию и не берите одно и тоже каждый день,тогда и не надоест.)))))))))) Официанты все добрые,веселые, безумно приветливые. Sadok оооочень клевый дядька)))) мы всегда садились в зону его обслуживания,пока мы ходили за едой,он всегда веселил дочку.

Завтрак с 7.00-10.00, Обед с 13.00-14.30, Ужин с 19.00-21.30. В баре у бассейна с 12.30 начинают кормить и в 16.30 дают сендвичи и блинчики очень вкусные. Так же у нас было по записи 3 ресторана, посетили все. На Индийский даже не ходите))))остальные хорошие,вкусные.

Все напитки кроме УЖАСНЫХ соков хорошие, Фанта,спрайт и т.д не разбавленные, они наливают из бутылок, пиво отличное,коктейли, мартини (крепкое не пью,но люби не жаловались) все супер.

Пляж. Он шикарный. Чисто, белый песок. Шезлонги бесплатно.

Море. У нас было чистое,не видела ни одной медузы, хотя все пугали что мы едем в сезон медуз. Единственное последние три дня был сильный шторм(((

Есть один минус в баре на пляже, платное пиво. Но это думаю не испортит ваш отдых))))

Анимация. Вот тут наверное так можно сказать, ребята аниматоры стараются, проводят аквааэробику в море и в бассейне, играют в волейбол на пляже, дартс,настольный теннис, еще там какие то игры на бассейне. Вечером взрослая анимация хорошая,не скучает никто. А вот детская анимация наверное близка к провалу. Девушка которая ведет анимацию Стелла, она ни какая, просто девушка без эмоций, всегда с одним и тем же выражением лица. Днем в детском клубе такая же ситуация, пришли к ней, она даже с места не встала, мы поразукрашивали с дочкой и ушли. Так детский аниматор делать точно не должен.

Были дожди почти каждый день,но они сильно не напрягали, т.к шли в то время когда мы спали днем. Но вот один раз у нас случилось наводнение. Я проснулась днем и не могу понять у нас в номере воды по щиколодку,все плавает. В коридоре вода,мне напомнило Титаник. Нас переселили на 3 этаж( по этому выше и писала что номера почти одинаковые) но....кондей не работает, муравьи и перебои с водой. Утром подошли и нас вернули на первый этаж но в другое крыло.

А вообще отель находиться в обалденном месте, скучать не будете. Рядом аква парк и парк развлечений. Стоит комплексный билет 32 динара ( и на ребенка тоже). В течении дня можете туда сюда ходить хоть сто раз. НО... там есть ограничения по росту, т.е если Ваш ребенок ниже 110 см, то наверное идти не стоит, потому что его не пустят даже на лошадки,на которых у нас катаются с пеленок. У них с этим строго очень. Рядом есть новая медина, куча магазинов, катают на лошадях в карете ( нас троих прокатил за 20 динар), паровозик открытый курсирует по городу( 10 динар за троих,сторговались)))))))))).В 5 минутах яхт-порт. Ездили в центр Хаммамета на старую медину, это конечно надо видеть, это не реально просто, я сейчас даже не о том что там куча всего, а о том что вообще люди так живут.....узкие улочки, паренек прям тут же на мотоцикле едет, за поворотом местные женщины что то выясняют, короче.... как в фильм попадаешь....

Самое важное...торгуйтесь, вот прям свою цену гните и все.....мы сбрасывали стоимость тапок с 50 динар до 10, стоимость масла где то 18 динар, нам отдавали за 8....палантины о которых выше писала...могут и 30 продавать,,,,нет ...торгуйтесь 10 и ниже...Нас все называли Руссо бандито)))

А вообще хочу сказать я в восторге от Туниса и от Chich Khan. Отель супер,персонал супер. Отдых удался на 100%. Позавчера вернулись,а я уже хочу обратно.

Добавлено 01.10.18 14:30 (4 495 символов в тексте)

10:56 14.12.18

Здравствуйте, подскажите, как вы добирались до центра Хаммамета на старую Медину?

20:48 20.03.19

На такси. Они прям у отеля стоят

14:26 26.04.19

Юля, добрый день. Спасибо - хороший, полный отзыв. У вас на фото слоны - скажите, пожалуйста они на территории отеля?

Все отзывы Юлия (1)