Регистрация: 27.01.14
сентябре 2018
02.09.18 - 08.09.18

Мы вернемся сюда снова!

Добрый день

Вот и наш отпуск в Оазисе подошел к концу.

Отзыв???.

1. Заселение.

Заселяют по возможности и до 12 дня. Мы приехали в 11 заселили сразу. Предложили на выбор этажи. Нам шум был не важен. Взяли первый этаж с видом на другой корпус.

2. Отель.

Ну что сказать супер, очень, как заграницей. Номера хорошие. Но для 4 человек маловаты.( стандарт )

3. Уборка.

У нас все было супер. Второй корпус на первом этаже. Убирали каждый день. Все чисто.

4. Питание.

Голодными точно не останетесь. Все вкусно.

5. Море.

Самый хороший спуск около грязей. И напротив кафе с зеброй. На набережной можно погулять, детям повеселиться. Так же слышали живую музыку в кафе.

6. Рынок.

Есть все от пензы до пальто.

Вино и чача очень дорого. И у чачи запах не очень. Мы ездили в Джугбу. Такси до нее 350 р. Есть визитка. Кому надо пишите.

7. Анимация.

У одного ребенка было день рождения. Родители устроили тааакой салют. Очень красивый. Нашему запомнилось это. И это не заслуги анимации.

Лично мое мнение....для взрослых анимации никакой..для детей так себе.

Пожелание отелю. Сменить всю анимацию. Аниматор это состояние души, а не кнопочку на ноуте нажать. Даже не здоровались с гостями. Я таких вижу впервые. Но это мое личное мнение)

8. Персонал.

Нам очень понравился. Повара молодцы, официанты старались, бармены всегда приветливые.

Особенно спасибо администратору или управляющей отеля..девушке. Не знаем ее имени (( Вы большая молодец. ?

Нам очень все понравилось, у каждого отеля есть свои маленькие недочеты, и они не изменили нашего настроения на отдых. Мы рекомендуем отель всем! И обязательно сюда вернемся!!.

Спасибо нашей компашке, с вами отдых прошел на одном дыхании и очень позитивно?.

Спасибо всем отдыхающим с 1 по 8 сентября. Отель, столики, бассейн были чистыми. Многие в ресторане убирали сами со столов, что бы побыстрее сели другие, в том числе и мы))

Спасибо Ателика большое ???!!!

корпус 2

наша компашка

номера бассейн дорога к морю питание персонал
анимация
Добавлено 01.10.18 14:56 (1 924 символов в тексте)

15:32 18.02.21

добрый день. А можно визитку такси)

Все отзывы Татьяна (7)