Регистрация: 30.01.13
сентябре 2018
23.09.18 - 28.09.18

Хороший отель, но ужасное питание

Вернулись на прошлой неделе, провели отлично отпуск. Погода в конце сентября очень приятная, днем 30, вечером 20-22, комфортно гулять, вода 28.

ОТЕЛЬ. Приехали в отель в 12.00, нас на входе встретила доброжелательная девушка администратор (по русски не говорит), сразу заселила. Расположение отеля отличное, лучший пляж с песочком в 2х минутах ходьбы, прогулочная зона Протараса в 3х минутах, вид из номера на море шикарный. Сбоку от отеля огорожена территория под строительство, но пока никаких работ нет. Между пляжем и отелем парковка которая никаки не мешает. Номер чистый, постельное, полотенце новенькие, меняли полотенца раз в 2 дня, белье раз в 3 дня, уборка номера каждый день. В номере посуда, столовые приборы, кастрюля, сковородка, тостер, чайник, электр. печь. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НЕТ ФЕНА!!! Взять можно на стойке под залог 20 евро и только на 1 час бесплатно, свыше оплачиваете по 2 евро в сутки. Для обладателей густых волос и челки (как я) это прям огромное неудобство. Сейф старинный, с огромным ключом (который приходилось носить также везде с собой) платный 2 евро/сутки + 20 евро залог который возвращается при выселении. Для гостей отеля один час в день Wi-fi бесплатно, или при покупке коктейля в бассейне бесплатно на весь день. Бассейн крошечный, с отслоившейся краской, ужасно старыми зонтами и лежаками. Но при наличии такого шикарного пляжа рядом, он и не нужен. Пляжных полотенец нет, возьмите с собой из дома, из номера брать запрещено, штраф. Персонал весь вежливый, приветливый. На день рождение подарили бутылку вина. ПИТАНИЕ. Я незнаю где питались и как питаются дома туристы которые пишут про "отличное питание". Брали завтрак+ужин. Еда сметается в течении 20 минут, никто ничего не пополняет, поэтому кто опоздал к началу, ходит собирает остатки. Повара готовят, такое ощущение, как-будто специально отвратно лишь бы поменьше брали. Завтрак: мюсли, яичница, консервированная фасоль, помидоры, огурцы, сыр, ветчина. Из сладкого кекс и консервированные ананасы, апельсины. Ужин : вечно высушенная и засыпанная специями свинина (иногда курица), вермишель, рис, картошка. Из овощей консервированная кукуруза и лист салата+помидоры+огрурцы. Что-то типа супа (вода в котором плавают только луковые кусочки), нет ни картошки, морковки, хотя бы вермишели, клёцок, ничего!!! только вода и лук. Это что-то... Из фруктов ТОЛЬКО АПЕЛЬСИНЫ иногда в перемешку с фруктом напоминающим грейпфрукт, один раз вынесли немного винограда и слив, но это моментально разобрали и больше не пополняли и ВСЁ! Из сладкого на ужин только порошковое химическое желе. Можно взять один напиток (бокал пива, вина, стакан сока, воды). И это всё одно и тоже каждый день, выбора нет, берешь что есть. Понятно что голодным не останешься если заставить себя поесть, но рассуждая так можно и хлебом наесться и водой запить и будешь сыт. За 80000 за 5 дней я считаю можно хотя бы пополнять раздачу, я уже не говорю про выбор. Или хотя бы вкусно готовить этот же набор продуктов. На столах ни соли (позже нашли одну солонку на одном из столов, которую все друг у друга просили), ни салфеток. ПЛЯЖ: песок, если справа идти камни, 2 лежака мягких+зонт 7,5 евро (wi-fi указан в чеке на день бесплатно). Душ, туалет есть, везде чисто.

вид на пляж с балкона

спальня

кухня

расположение пляж персонал чистота в номере
питание
Добавлено 01.10.18 15:02 (3 239 символов в тексте)

16:55 02.10.18

Лучше обратите внимание на соседний Crystalla Hotel (в 2х шагах от Astreas), цена чуть-чуть выше, но прекрасные разнообразные тематические ужины, бесплатный сейф, фен, чистые лежаки с зонтами Вам обеспечены!

Все отзывы Вика (5)