Регистрация: 07.05.17
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

без питания

Отдых во время ЧМ-2018

Ездили на ЧМ-2018, а также с целью отдохнуть. Выбирали отель, что бы был ближе к стадиону. Заселение у нас было утреннее.

Начитавшись предыдущих отзывов, про то что строго заселяют в 14:00, были готовы к этому. По приезду в Богатырь нас встречали представители отеля и тут же помогли с багажом. Представитель Библио глобуса проводила до стойки ресепшена, нас оформили и в 9.00 предоставлены ключи от номера.

При бронировании указали, что бы нам по возможности предоставили номер с видом на стадион, и это пожелание было учтено. Номер просторный, всё новое, особенно понравились шторы «блэкаут», днем можешь отдыхать в полной темноте, в номерах тишина.

Персонал очень вежливый, иногда складывалось такое впечатление что в отеле находятся только отдыхающие. Охрана на высоте, не осматривают тебя с ног до головы, и не провожают взглядом. За всё время отдыха, горничная ни разу не приходила когда мы отдыхали в номере. Уборка отличная.

В отеле есть открытый бассейн с детской зоной, приходили туда даже когда шёл дождь, и отдыхали под большими зонтами. До моря идти 5 минут вдоль небольших магазинчиков и различных кафе. На пляже для отдыхающих предоставляются лежаки и зонтики и есть большая зона под навесом. Лежаков в достаточном количестве. Море чистейшее.

Территория отеля это Сочи парк, нам было предоставлено одно бесплатное посещение, и последующие с 50 % скидкой. Были 1 раз, покатались на всех каруселях. Пообедали в ресторане роллер, понравилось – готовят очень вкусные бургеры.

Обязательно вернемся сюда снова!

Переход с отеля в Сочи парк

Вид с Номера

персонал близость к олимпийским объектам бассейн номер
Добавлено 01.10.18 15:13 (1 529 символов в тексте)

17:46 02.10.18

Уважаемый Александр! Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля-замка. Спасибо Вам за уделенное время в написании отзыва о впечатлениях, полученных в период пребывания в отеле. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом и особенно оценили для себя качество предоставляемого нами сервиса, бассейн и уютную обстановку. Команда отеля с радостью будет приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле, когда Вы снова решите провести незабываемый отдых в городе Сочи. С наилучшими пожеланиями, Елена операционный менеджер.

14:29 18.12.18

С шикарным видом вам достался номер.