Регистрация: 28.05.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отдых

Отдыхали с мужем, в сентябре! Заселение: был ночной вылет, как долго ехали до отеля мы не ощутили , так как дремали в автобусе! Приехали примерно к 9 утра, отправили на завтрак и сразу заселили! Номер был в домиках у озера 3 этаж! Хороший просторный убирали хорошо, правда всегда чаевые оставляли, мини бар каждый день пополняли, были проблемы с сейфов, пришёл пул бой открыл, опять все по инструкции и опять не открывается, да и ладно не стали им пользоваться! Территория большая можно погулять, питание на 4 твёрдую, а-ля карт ходили только мангал, приятная обстановка с видом на море и вкусное мясо! Бассейн, аквапарк, бары все в принципе устроило! Теперь минусы- не хватка персонала, не успевают в ресторанах, сами убирали столики и искали приборы! Но это ещё не главное, самый большой минус для нас море! Из 10 дней один день штиль, волны причём не слабые, да ладно даже волны но дно, плита то яма то камень торчит! На след год едем с детьми и я бы с удовольствием бы вернулась сюда, но море для маленьких детей не подходит, а все таки хочется для детей именно море! А в целом вполне понравился отель!

домики у озера аквапарк неплохое питание
заход в море
Добавлено 01.10.18 15:25 (1 107 символов в тексте)

10:23 08.10.18

Уважаемая Инесса Газизова, От имени всего руководства отеля искренне благодарим вас за то, что вы нашли время для того, чтобы оставить свое мнение на данном сайте.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны своим отдыхом в отеле.
Что, касается отрицательных о впечатлениях, которые у вас остались.
Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращающейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса.
С наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.

Все отзывы inessagazizova (1)