Регистрация: 16.08.17

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.3

Грязненько

Отдыхала с мужем, детьми и мамой. Приехали в 8. Номер конечно не дали и мы пошли купаться. В 11 заселили в номер 2001. Номер весь прокурен, вид на отель ДеньНочь. А после обеда вонь от гриля просто душила. Пошла менять. Турок на ресепшен запросил 120$ за вид на море. Я отказалась. Дает ключ от номера 2015.. иду смотреть и прихожу в недоумение...вид на море. Переезжаем. Тоже пахло куревом , но быстро выветрелось. Убирали каждый день. Постель за 9 дней меняли 6 раз. Шампуни, пилки, зубные щетки- всего полно.

Ресторан. Тараканы... Еда скудная...макароны...рис...даже фри несчасная была только один раз. Неплохой гриль на улице, только он и спасал ужины. Жарят индейку, форель,курицу. (Находится справа от бассейна) Не все про гриль знают кстати. Посуда грязная....фу. Вино на обед и ужин брали сами в холодильнике в центре зала. Со столами возникла проблема только в турецкую ночь, в остальные дни всегда было свободно.

Шопинг. Лира просела, поэтому в магазинах цены очень низкие. Памперсы и питание малышам можно купить тут. На 1 долар получалось 6 коробочек сока 200мл(фото приложу)

Всем туристам анекса бесплатно предоставляют услугу поездки на фабрику шуб. Ну поехали мы...красиво, но дорого. Трансфер бесплатный, мы были одни в машине....договорились с водителем за пару баксов отвезти нас в вайкики...отвёз...подождал 2 часа. Торговый возле аэропорта, очень большой. Вайкики классный, не такое барахло как в Баларуси представлено. На 80$ набрали одежды на всю семью.

Рынки возле отеля дорогие. И продавцы слишком озабоченные. Не приятно.

Пляж. Это первый плюс отеля. Пляж под носом. Без аквашузов не могла зайти.

Анимация. Детская шикарная(это второй плюс отеля). Александра и Али просто спасение этого тонущего отеля. Дети до сих пор в восторге. Сказали в мае опять в мхолидей поедем?.Перед сном пересматриваем видео. Взрослая отсутствует...вообще.

Грязь. Она везде. Когда вошла в отель была в ужасе от ковролина.К барной стойке в пул баре вообще можно прилипнуть. Кресла в лобби просто мурзатые. Ковролин в номерах это ужас. Дочка пролила воду за 2 дня до отъезда, и в номере 2 дня воняло потниками(я не шучу).

Столкнулась с страховкой. Ударила мизинец об лежак. Отвезли в "клинику" (муж сказал у нас ветеринарки чище). Вышел врач в пляжных шортах и майке.Типо сделал ренген и сказал все ок, перелома нет ушиб, погладил ногу, помазал мазью. А по приезду домой пошла в поликлинику и сразу диагностировали перелом...неделю ходила со сломаным пальцем.

Многие писали про соседний отельДеньНочь. Там действительно взрослая анимация работает на износ . Сходила на экскурсию, с удовольствием на ресепшен нас приняли, показали всё.Территория маленькая, но очень приятно всё. Поехала бы туда в след году, но там слабый мини клуб.

Развлечения и спорт

мини клуб близость к морю
все остальное
Добавлено 01.10.18 15:36 (2 747 символов в тексте)
Все отзывы klobax (2)