Регистрация: 01.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых или #ябольшеcюданеприеду#

C 21 по 28 сентября отдыхали (вернее пытались отдохнуть) в этом отеле. Ехали с маленьким ребенком (6 месяцев), поэтому читали отзывы, где большинство пребывает в восторге от этого отеля. Решились и я даже в страшном сне не могла представить, что с нами в этом отеле произойдет.

Из-за задержки рейса приехали в отель в 13:30, так что заселили нас сразу и достался нам «незабываемый» номер 1611 на 6 этаже.

В номерах духота, пришлось спать с открытой балконной дверью. Поэтому, когда с утра проснулись с укусами, решили что это комары. Достали фумигатор. В следующую ночь опять все повторилось. Может это бы так и продолжалось, и мы бы уехали не зная о наших «тайных» соседях, но в одну из ночей муж стряхнул с себя насекомое, которое оставило на простыне насыщенный багровый след крови. Включив свет увидели раздавленного КЛОПА!!! Да, в гостинице, которая позиционирует себя как 5 звезд живут КЛОПЫ. Т.е. по ночам рядом с маленьким ребенком по кровати носятся клопы, которые как я думала живут только в злачных маргинальных местах.

Положив клопа на салфетку пошла на ресепшн. Сотрудники конечно очень удивились, подошедший администратор, стал говорить, что это таракашка, которая залезла через балкон, клопов быть не может. Поднялись в номер, посмотрели на кровавый след от клопа, пожали плечами и сказали что не чем помочь не могут, номеров нет, максимум что могут это заменить постельное белье. Так и оставили нас ни с чем.

Мы с мужем решили уж дожить отпуск, ночевали же несколько ночей, не зная о таком соседстве… Легли, сон всё не шел. Новая атака клопов не заставила себя долго ждать. Кровать кишила клопами.

Оставаться в номере было не возможно, взяли ребенка и пошли спать на диваны холла. И, о чудо, сразу нашли номер на втором этаже и вроде даже без клопов. Остаток отпуска провели в нем.

Собираясь домой перетряхнула все вещи, дома все перестирала. Надеюсь, что такой сувенир из Турции домой не привезли.

Дома почитала отзывы о отеле еще раз, и обнаружила что 2013 году туристы уже жаловались на клопов, тоже на 6 этаже. Значит администрация отеля была в курсе, что клопы в отеле есть, а их искреннее удивление, не более чем попытка выгородить себя, что в погоне за деньгами туристов селят в номера не пригодные для проживания.

PS: Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор и не испортить себе отпуск.

в номерах клопы
Добавлено 01.10.18 16:38 (2 361 символов в тексте)

14:19 06.10.18

В этом году тоже отдыхал, но про клопов вообще не слышал??? Единственно впервые за все года прибывания в Турции в этом году столкнулся с комарами. Они у них мелкие, летали не слышно, наши Сибирские хоть звуки издают. Но фумигатор с этой проблемой справился без проблем.

16:06 07.10.18

Раз не слышали, значит вам больше повезло, чем нам.В номере (1207) куда нас переселили, тоже не заметили клопов. А комарики - это меньшее из зол которое может произойти на отдыхе. Но стоит ли испытывать фортуну, если часть номеров с клопами, часть номеров без?

09:32 08.10.18

Я видела на нашей простыне кровавый след. И только сейчас после вашего отзыва пончла что к чему. Жесть...
Мы тоже были с лялей 5 месяцев.

08:36 09.10.18

При заселении тоже обратила внимание на небольшие кровавые следы на пледах(одеялах), но так как раньше ни с чем подобным не сталкивалась, значения не предала. А оказывается это первый признак наличия постельных клопов.

16:30 26.10.18

Андрей из Новокузнецка отметился на КАЖДОМ отрицательном отзыве по этому отелю. Прямо таки, защитник Тимо резорт. Ужос. Фанат, блин.

20:12 26.10.18

Тоже обратила внимание на Андрея из Новокузнецка с его защитой этого отеля. А потом люди начитавшись отзывов таких ценителей летят на встречу своим разочарованиям.

Все отзывы Анна (3)