Регистрация: 26.11.13
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

4.2

Впервые на Алтае...

Посетив этот отель, все же осталось двоякое впечатление.. Ездили в июле семьей 2взр с двумя детьми 6 и 3х лет. Жили в 14м номере, двухкомнатный люкс. В одной комнате большая кровать, во второй 2 односпалки, все уместились с комфортом. Понравилась большая веранда из номера на втором этаже, вечером и по утрам хорошо там сидеть (днем обычно уезжали кататься).

Долго подбирали отель, так как на этот период все таки нужно бронировать заранее, (Алтика и Орлинное гнездо рядом стоящие, были забиты и не было мест). По месторасположению все идеально! Территория очень красивая, лес, река.. к Катуни можно спуститься.. а виды!!!! И как дышится!! Мы вечерами гуляли и гуляли... Есть беседки с видами на реку, мы 2 раза ее заказывали (покупали в магазине мясо и жарили шашлыки). Детям тоже там хорошо, есть батут, велосипеды, самокаты, электромобиль... так же очень часто стояли и кормили кроликов, иногда даже не оттащить было, то травку щипали им, то морковь покупали резали и кормили)) Есть так же бассейны, но они очень глубокие, на них залезать надо было и вода там была грязная. Мы не купались) Охраняемая парковка тоже плюс, никто посторонний не зайдет не заедет. По поводу питания, завтраки не плохие, 2 вида каши, сыр, колбаса, чай, масло, хлеб, постряпушки какие то одного вида.. что то было еще, не могу вспомнить, но мои кашу не ели, заказывали яичницу за деньги и кофе хороший тоже, платный. Вечерами иногда приезжали, что то готовили там (мангал + салатики, лето же) детям заказывали картофель фри или салатики, что еще не понравилось, так в первый раз заказали порция была норм, на второй день мы просто были очень удивлены от порции (маленькие очень), на третий день заказали еще просто вареный картофель 2 порции с сыром + 2 порции фри, пришлось приглашать в беседку из кафе официантку, чтобы посмотрели что принесли (уже просто принципиально, что в граммах и близко этого не было), больше не заказывали, не хотели портить отдых...

В целом отель понравился, крутое расположение, обалденная территория, мы даже на сутки еще продлили себе там проживание, правда пришлось переехать в другой номер (не могу вспомнить какой) но он мне крайне не понравился, хоть по цене и такой же. На первом этаже, на веранде стоял очень грязный стол, уже просто порезанный весь и забита там грязь, мне сказали что его поменяют, но похоже так и забыли)... выход был боковой прям к беседкам... И думаю нужно им подтянуть по питанию.

Негатива все же не осталось, отдохнули хорошо, но все таки если цена-качество, в сравнении с соседними отелями, то сервис нужно подтянуть, а так же кухня+бассейны.

Логотип отеля

Это если спуститься из отеля по лесенке вниз

Фото турагента отеля

Это на веранде кафе, можно как внутри завтракать, так и 2 столика стоят на балкончике

Фото турагента отеля

Это вот боковой номер, который вообще не понравился

Фото турагента отеля

это вид из беседки (их там несколько)

территория расположение виды воздух
сервис
Добавлено 01.10.18 17:28 (2 592 символов в тексте)