Регистрация: 27.01.18

Серебряный статус

феврале 2018
02.02.18 - 14.02.18

Прекрасный уютный отель. Своя немалая территория, есть где...

Прекрасный уютный отель.

Своя немалая территория, есть где прогуляться, всё очень чисто.

В номерах убирают каждый день, каждый день меняют бельё, каждый день ставят новую воду, обновляют чай-кофе. Убранство номера довольно аскетично, но очень просторно. Есть чайник, выпить кофе-чай. Мелкий холодильник, но уже плюс.

Вай фай большей частью работает хорошо. Перебои только по вечерам, когда возвращаются все, кто уехал на прогулки-экскурсии. Я без проблем болтал голосом через Ватсапп.

Дружелюбный персонал. Вкусные и сытные бесплатные завтраки.

По вечерам есть безлимитный буфет: от 322к донгов до 399к донгов. Есть из чего выбрать и не остаться голодным.

Есть пляж в шаговой доступности, но мелковат, зато без волн. Есть пляж побольше и подальше всего на километр, туда ходит каждый час паровозик.

На территории отеля есть большой и тёплый бассейн, поплавать одно удовольствие.

В город ходит бесплатный шатл, расписание не очень удобное, берите билеты ЗАРАНЕЕ, а то может не достаться мест. Такси до центра Нячанга 200к донгов (500 руб)

Самое главное - отсутствие городского шума и хаотичной суеты.

Минус только один: на прилегающей территории достраиваются корпуса гостиницы, поэтому до некоторых корпусов долетает шум стройки (с 8 утра до 16 вечера). Я привык очень быстро и не обращал внимания.

Любителям спокойного отдыха - крайне рекомендую.

далеко от городского шума уютно
незаконченная стройка на задворках
Добавлено 01.10.18 18:03 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Евген Габов (1)