АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 7080
Фото: 85
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не премиум.

Как-то я сначала полистала отзывы мельком и оплатила, а потом уже пошла зачем-то читать детально) И испугалась. Выбирала место для мамы, хотелось большой территории, красивостей и, что уж, немного лакшери :)))) Решила, что обязательно напишу отзыв. Чем и занимаюсь сейчас. Постараюсь о самом важном и местами спорном.

Действительно. Территория большая, есть где прогуляться вечером после ужина. Два пирса(не уверена, оба ли принадлежат этому отелю). От основного здания дойти до пляжа можно несколькими путями: 1)из кафе с бургерами, что после французской улочки 2)из левого крыла вдоль декоративного бассейна 3)из левого крыла к левому пирсу. На мой взгляд каждый путь занимает минут 5. Второй - по солнцу, да.

Лежаков вроде бы и много: и на пляже, и на газоне перед пляжем, но, приходя часам к 10-11 можно места и не найти. У нас так в первый день было(хотя таки ж нашли, хоть и в 3 ряду). На мой взгляд, лучше всего на газоне между лежаками бассейна и пляжем. Потому что на пляже - все, простите, кишит, детьми)) Соответственно, крики, визги итп. На травке потише. А идти до моря не так далеко, чтоы это сильно обламывало.

Полотенца, как все пишут - анлим. Взять можно у бассейна и у входа на пляж.

Вода - в холодильниках вдоль всего пляжа, тоже анлим.

В центре - бар, с крытой территорией, приятными столиками и музыкой. Можно заказывать на баре самим, можно официантам. Официанты ходят и по газону (на пляже, честно, к нам ни разу не подошли). Отдельно девочки и мальчики на роликах принимают заказы у бессейна и на пирсе.

В баре стоит разный алкоголь. Кофе не очень, исключение составляет Турецкий кофе. Но один раз было - официант принес вместо турецкого обычный автоматный эспрессо. Орешки, чипсы - из закусок. Холодный кофе, еще какие-то цветные лимонады были- я не пробовала. Холодильник с разным мороженным(магнаты, замороженные соки, пломбиры)

Номерной фонд - скорее всего соглашусь с другими отзывами, что подуставший. Но, можно лежать и разглядывать неровности потолка или ржавчину где-то в углу, а можно просто отдыхать,чем я и занималась - эти мелочи я не буду описывать. В целом, номер большой (жили в 1118 - первый этаж(хотя по нашим реалиям это 2), окна выходили на внутреннюю территорию, да, балкон закрывали- в противном случае анимацию слышно. Но я не фанат летающей живности, поэтому меня устраивала закрытая дверь и включенный кондей: там три режима, первый самый слабый вполне ок)

Основные минусы для меня:

1)Обслуживание в ресторане. Однажды за ужином мы еле нашли место. Решили, приходить или к началу, или уже попозже. Сесть бывает сложно. Ждать, чтобы убрали со столика или принести приборы иногда приходилось просить. Иногда приходилось подзывать, чтобы принесли воду, напитки. Кажется, что из-за такого огромного числа гостей, персонал не справляется. Уборка столов в часы пик заключалась в том, что мусор стряхивали на пол и салфетку стола даже не протирали. Столовые приборы не всегда были чистыми. Официанты не всегда знают английский. Периодически зовут своих более продвинутых коллег - перевести. Эт, конечно, печаль. И еще не очень приятный момент. Я не пью алкоголь. Но могу выпить безалкогольного пива :) Там подают неплохое, Clausthaler. Это приятно. А вот неприятно, что когда его нет - некоторые официанты наливают обычное пиво тебе в бокал и несут)) На вопрос - вы уверены, что это безалкогольное пиво - мне однажды ответили : "Чуть-чуть". Лайфхак для непьющих. Если вам несут безалкогольное пиво сразу в бокале - наверняка там не оно. Все остальные разы мне приносили отдельно бутылочку и бокал.

2)Дети. Их реально очень, поверьте мне, ОЧЕНЬ много. Они везде. И везде их крик. В основном ресторане нет отдельной зоны для деток, отдельного выбора блюд для них я тоже не нашла. Тишина в ресторане только ранним утром. Если вы едете без детей - поищите себе другое место.

3)Рыбный ресторан аля- карт. Мы познакомились с парой и решили пойти туда вместе. Забронировали столик на 4.Вообще делают такой ажиотаж с бронью, думаешь, ну придем,как поедим морегадов! Пришли. Нам дали меню. Оказалось выбирать не из чего, закуски, салаты - все принесут сразу(по тарелке на пару, причем). Выбрать можно только основное блюдо. Честно, не ели, а ковырялись. Может, нам так не повезло, но я вкуснее ела в обычном ресторане. Более того, после посещения ресторана у меня начались спазмы желудка. Ночь я провела с диареей...Не могу утверждать, что было причиной:качество продуктов(наше мнение разошлось, мне показались мерзкими и разлагающимися осьминоги, а нашей новой знакомой -креветки) или что-то не сложилось...только я ела десерт, прослойка у которого мыла масляная - возможно она не легла на рыбу или какой-то салат..

4)Выбор еды в ресторане. В первый день глаза разбегались. Куча всего. РЫба каждый день(дорада\сибас\рыба меч, что-то еще). Мясо тоже разное, не соглашусь с отзывами некоторых путешественников - и телятина была, и кура, и баранина. Но под конец...появилось ощущение, что все начали просто наваливать в тарелки и выкладывать как скоту...подписи были спутаны, вид у всего как-то неопрятный... появилось ощущение, что сезон подходит к концу и тем, кто приехал только-только - сильно не повезло...

Что хочется упомянуть отдельно. Спортивная анимация. Не знаю, как остальные, а я в восторге. Ребята просто огонь. Куча тренировок почти каждый полчаса. И в воде, и на суше. И тебе йога, и тебе сайклинг в басике. Я прямо оттянулась на всю. Ребята-зажигалки, спасибо вам!

В итоге. Конечно, можно закрыть глаза на какие-то вещи, подстроить свой график, чтобы приходить в то время, когда много свободных лежаков, мало людей в ресторане и у официантов есть время на вас - это нам и приходилось делать, чтобы не расстраивать себе отпуск) Но от отеля за такую цену хочется чего-то более качественного и премиального, что ли. Столько слышала про сеть Rixos. А вот теперь задумаюсь, прежде чем ехать в него в других странах. Ну, к отзывам, наверное, прислушаюсь, внимательнее,как минимум.))

А, по уборке. Средняя. Поменяли нам постельное белье за неделю раз. Полотенца через день - но можно попросить ее, поменяет если нужно. Ванные принадлежности не приносила, пока не попросила)

Мини-бар бесплатный, пополнял мальчик исправно каждый день.

Вот, наверное и все. Отдых был глобально хорош.Но второй раз туда я не поеду и посоветовать это место никому не могу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Безалкогольное пиво

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Приветственные напитки напротив ресепшн

Фото туриста отеля

Из отеля

Места для любителей кальянов

Фото туриста отеля

Из отеля

Французская улочка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Два вида рыбы

Фото туриста отеля

Номера

Мини-бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Горячая закуска из рыбного ресторана...

Фото туриста отеля

Анимация

С взрослой анимации

Фото туриста отеля

Отель

Основной бассейн

Показать еще
Добавлено 01.10.18 18:31 (6 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 09.10.18

Отдыхать нужно либо весной , либо осенью! Весной количество детей вообще очень значительно снижено ! После 25 мая в Турции уже тяжеловато , а после 25 июня вообще делать нечего!

12:01 09.10.18

Так я вроде бы осенью была) хотя не глубокой)

12:08 09.10.18

Да Белёк это вообще место где одни дети , хотя там самое грязное море во всей Турции . Но в этом году как я понял в Турции вообще было нечто ! Пирс единственное место где можно спрятаться!

12:11 09.10.18

Да и в прошлом году Риксос уже были не то что раньше, говорят ещё Темирова как то лучше . Нирвана тоже испортилась , а ценник не падает . Советую Риксос Премиум Годжек , он 14+ , хоть что то !

13:04 12.12.18

Я с вами полностью согласна. Риксос уже совсем не тот... Как-то в ресторане официанты так торопились и носились с бокалами,стаканами,что разбили стопку стаканов прямо около меня. От стаканов отлетел осколок и немного поранил меня-было не приятно. Ещё один случай был мы пришли на ужин в 22 30 ресторан работал -мы взяли еду пошли за столик. Но по напиткам так к нам никто не подошел. Девушка- офицант минут 30 болтала с посетителями за соседним столиком. Мы её позвали попросили принести воды и чай,она попросту отказала сказала,что мы не обслуживаем после 22 00. Нам стало обидно,как так ? За соседним столиком обжуливают,а нас нет . Это увы не премиум отель. Обслуживание просто отвратительное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Femi_diablo (14)