Регистрация: 04.09.13
сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18

Отель для спокойного отдыха.

Начну с самого начала стоимость путевки на 11 дней 10 ночей составила 148 000 рублей. Летели компанией азур перелет должен быть в 3 30 в итоге перелет перенесли ( это обычная практика у тур операторов). В отель попали где то к 12 30. Гиды у Анекс тура молодцы тут же подошли попросили нас сразу разместить. Номер дали нам во 2 корпусе на 3 этаже. Все номера данного корпуса выходят (с видом) на бассейн на ш прямо выходил на бассейн и амфиатеатр. Это кстати прикольно сидишь на балконе и смотришь представление. Кстати про номер. Номер был чистый при заселении. Не могла разобраться с сейфом тут же прибежал мальчишка все показал и рассказал. В номере было все и тапочки и халаты и кофе и чай и гели и шампуни. В течении отдыха ни разу не нажимала кнопку уборка, но убирались каждый день и шампуни и гели все пополнялось. Кстати при заселении не было фанты и колы, кому я уже не помню сказала тут же прибежали все принесли. И кстати товарищи отдыхающие не забывайте давать чаевые я где то беру с собой 50-60 долларов долларовыми буиажками а это 4 тыс. На наши деньги и все будет у вас хорошо, люди тоже зарабатывают.

Про номер рассказала. На следующий день была встреча с гидом Саша. Взяли у нее тур в Израиль хамам и не помню как этот парк называется с концертом на Виагру. Вообщем ни в коем случае не берите хамам разводилово конкретное. Как говорят скупой платит дважды, берите при отеле. Я ездила за 35 долларов прайсе написано массаж 40 минут делали где то 25. Перед этим завели в комнату начали говорить какие у меня проблемы и т.д и т.п. Еще сидела минут 40 ждала когда в отель обратно увезут.Израиль все понравилось. Кто поедет совет будут завозить на завтрак слева есть церквная лавка все там можно будет купить дешевле, чем вас потом повезут. Или лучше возьмите с собой вещи которые вам нужно будет осветить. Рубашки для купания в Иордане гид продает 10 дол 1 шт. В мертвом море успели покупались 2 раза. Но все бегом. Если будут вопросы пишите. Кстати всегда при вылете и в Израиль и обратно домой брала в небольшых бутылках воду, фанту, колу никто ни разу не забрал, хотя в аэропорту все выкладывают.

Далее питание все отмено без претензий. Прсто советую будете посещать итальянский ресторан заказывайте баранину очень красиво оформлено. И вообще сколько в отелях я не посещала ресторанов здесь -шикарно. Единственное нас русских разместили где то на отшибе хотя в основном зале было полно мест.На ресторан могут рассчитывать у кого путевка от 7 суток.кстати будете в кондитерской просите турецкое кофе а не из автомата.

Пляж хороший но купаться невозможно. Поэтому уходили вправо на территорию другого отеля. Я думаю со временем эту проблему устранят.

Люблю ходить на аэробики зарядки ни разу здесь не видела. Анимация конечно на мой взгляд отстойная. Конкурсы с карандашами и опусканием их в бутылки. Выступающие коллективы тоже какие- то не понятные.

После анимации, она заканчивается где то в 22 00. Включают музыку можно до 23 00 потанцевать. Рядом кстати был какой то отель мне показалась там была суперская анимация их было очень хорошо слышно.

Хамам там конечно классный. Есть маленький бассей на улице у него слева есть ЖЕЛТАЯ кнопка про нее мало кто знает. Жмите смело и будет Вам джакузи.

Про детей кратко потому что были без детей. Есть шикарная детская комната и как сказала гид отдаешь ребенка как в садик потом приходишь за ним это все что могу сказать.Извините за ошибки торопилась. Будут вопросы пишите.

Итал.рест

Итал.рест

Итал.рес

Итал. Рест

Ит.рест

Анимация

Итальянский ресторан

хамам наши гиды от анекс тура номер персонал пляж питание
заход в море. анимация
Добавлено 01.10.18 18:34 (3 444 символов в тексте)

10:42 09.10.18

Юлия добрый день! Что интересного есть рядом с отелем?

16:57 17.10.18

Добрый день,подскажите пожалуйста Вы брали однодневный тур в Израиль ?сколько он стоил?

Все отзывы юлия Пасей (3)