Регистрация: 07.07.11
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

без питания

В общих чертах неплохо

Сама гостиница расположена удобно. До моря пешочком минут 5. Пляж мне понравился, окрестности тоже. На территории чистота, уютно. Воду в бассейне меняют каждый день, я не купалась в нем, но народ плавал. Я жила на втором этаже, вид на горы обалденный. Воду не покупала, пила из под крана, так как в гостинице своя скважина. Диарейка не посещала. Уборка в номере каждый день, убирают хорошо. Постель поменяли 1 раз за 10 ночей.

Интерьер номера скромный, но приятный. Новые обои, на полу ковролин.

Это о хорошем! Теперь пройдусь по косякам гостиницы....

На кровати спать нереально. Одна кровать с матрасом, наполненным какой то жесткой хрустящей субстанцией. На другой кровати матрас, пружины которого впиваются в тело. Я спала, подстелив под простынь гимнастический коврик.

В душе нет полочки, куда поставить шампунь и положить мочалку. Напор воды маленький, вода не нагревается. Помыться очень сложно, промыть длинные волосы вообще нереально. В ванной и в комнате ползают муравьи.

Розетка в виде тройника около телевизора. Другая розетка почему-то под потолком.

Фото турагента отеля

расположение территория вид из окон бассейн
кровати душ водонагреватель розетки
Добавлено 01.10.18 19:40 (1 071 символов в тексте)

20:00 01.10.18

Ольга! Спасибо за отзыв! Учтём недочёты наши. Замена кроватей на следующий сезон. Розетка под потолком для сплит-системы, в будущем планируем повесить. Постель меняется через 5 дней.

16:06 04.10.18

К смене постельного белья претензий нет) Про кровати поняла) Их, конечно, надо менять....спать нереально. Еще бы хорошо зеркало побольше где нибудь... без зеркало трудновато существовать.

12:49 06.06.19

А не подскажите, зонтики там есть на пляже? Лежаки?

18:00 11.06.19

Ой, да какие там зонтики!!!!! Может в сезон и вытаскивают, но я не видела)

Все отзывы Оля Е (30)