Регистрация: 01.10.18
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2018
21.09.18 - 27.09.18

Любимый отель

Отдыхали с парнем в конце сентября. Это наша вторая поездка на Крит и в этот отель. Очень переживала, что разочаруюсь, Это часто бывает, когда возвращаешься туда, где было очень хорошо однажды :-) мои опасения оказались напрасными. Второй раз он нам понравился еще больше. Мы покупали тур с half board, этого вполне достаточно, так как кормят там хорошо. По приезду на рецепции нас предупредили, что проживать мы будем так сказать "между двумя отелями " - creta marine и Crete panorama и за эти неудобства они нам предоставили all inclusive:-) если честно, если бы они нам не сказали, что Это "неудобства", мы бы этого не заметили. Наш номер был в прекрасном месте с видом на relax swimming pool, номер чистый, красивый, Как обычно. До главного ресторана 5 минут ходьбы, все удобно. Людей было много , В основном - немцы и французы. Это отель не детский, так как пляж небольшой, развлечений для детей очень мало. Кухня, Как всегда, разнообразная и очень вкусная. Большой выбор фруктов, сыров, всегда была рыба и несколько видов мяса. Днем можно перекусить мороженым или кексом на баре возле бассейна. Обслуживание - на высшем уровне. Очень приятные официанты, быстрые, дружелюбные. Очень понравилась команда анимации. Отличные вечерние шоу - Мулен Руж, танцевальное шоу, Камеди скетчи. Все профессионально и с юмором. Были в ala cart со средиземноморской кухней - очень понравилась подача блюд , по-ресторанному красиво и по-гречески вкусно. В последнии два дня испортилась погода, но на качество отдыха это не повлияло. Этот отель - находка. Мы обязательно вернемся в этот отель еще раз. Он просто невероятен

Территория Кухня персонал анимация номера
Добавлено 01.10.18 19:41 (1 611 символов в тексте)

13:05 05.10.18

Уважаемая Татьяна,

Нам отрадно читать такой чудесный отзыв о нашей гостинице Iberostar и мы благодарим вас за то, что уделили часть вашего драгоценного времени, чтобы поделиться вашим опытом в сети.
Зная как сложился ваш отдых с нами, остаётся только добавить, что мы были счасливы служить вам и будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Creta Marine

12:24 15.02.19

Скажите пожалуйста, а лежаки платные у вас в отеле?

11:56 24.06.19

Лежаки платные только на пляже у моря (после 15:00 бесплатные)

Все отзывы Tatiana (1)