Регистрация: 12.07.15

Серебряный статус

сентябре 2018
11.09.18 - 22.09.18

Прекрасный отдых !!!

Хотелось бы начать с того ,что в Турции заблокирован сайт Топ Отель.И кто пишет на этом сайте ,что ее отзыв из отеля не верьте).На сайт просто не возможно зайти .У них там очень популярен сайт zoover, который почему то не хочет публиковать мой отзыв,пыталась два раза отправить ,так как обещала что напишу ) Перед тем как поехать ,сама читала отзывы ,но к сожалению об этом отеле их очень мало .А теперь мое мнение об отеле и читайте отзывы на наших сайтах )

Выбирала Релакс отель , компактную ,с песочным пляжем и обязательным наличием пирса и конечно же с нормальным ценником . Я не ошиблась. Отзывов про отель очень мало . пообщавшись с отдыхающими поняла ) многие приезжают сюда по 3-4 года постоянно , и предполагаю что отзывы не пишут ,чтоб цена не подскочила ). Прошу прощения у постоянных отдыхающих за то что выдаю ваш секрет), но я люблю посещать новые отели .На самом деле мне очень понравилось отдыхать с немецкими пенсионерами - не шумные , ничего не понимаешь и это большой плюс) а также очень достойный контингент наших соотечественников Пляж отличный , пирс огромный , но не мешало бы прибить доски гвоздиками чтоб не болтались ), еда не очень , но все равно поправилась ),детей практически нет, инет в номерах практически не ловит - может и хорошо , отключаешься полностью . Одним словом прекрасно отдохнула , Релакс и спокойствие .А теперь предупреждение - Товарищи , когда едете отдыхать, читайте иногда отзывы !!! молодежи тут делать нечего , если хотят потусить . Как тут шутят многие отдыхающие -«как геронтологический центр», есть такое ))) , но всех нас это ждёт . Тут спокойный отдых!!! Персонал всегда на своём месте -очень достойно . И не могу не отметить работу представителя Анекс -Абель -ты честно отрабатываешь свой хлеб ) и конечно же милейшая Татьяна , которая всегда подскажет и поможет !!! Одна только улыбка этого человечка поднимает рейтинг отеля на +10 ) Одним словом реально отдохнула - тихий ,спокойный отдых !!! постскриптум, отдыхаю в Турции 15 раз, в основном в Белеке ,Лара и Кунду , как говорят, есть чем сравнить . В этом году хотелось Цена+Релакс+Пляж+Пирс . - не прогадала

И еще момент.Вот чей отзыв помог окончательно решиться в выборе отеля. Здесь все подробно написано,все как есть https://www.otzyv.ru/read.php?id=208845

все кроме еды) еда на 4 )
Добавлено 01.10.18 19:52 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Zara (4)