Регистрация: 01.10.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Классный отель

Отдыхали с мужем в сентябре 2018 года. Отель классный. Прочитали отрицательные отзывы и очень захотелось спросить - вы вообще в этом отеле отдыхали? Отель соответствует ожиданию. Номер отличный, с видом на бассейн. Кормили отлично, особенно вкусный борщ, каждый день салаты, курица приготовлена на ура, выпечка вкусная. Обслуживание отличное, не успеешь отвернуться, все уже убрано и прибрано. Полотенце за семь дней сменили 3 раза. Музыка молодежная, мы танцевали, чуть ноги не сотрали. Даже время не хватало потануевать, так как все выклюсалось в 22.30ч. Но можно было пойти в клуб, один из трех, на выбор. Мы ходили в AURU. Персонал в отеле хороший. Ни разу не замечали, что бы кто нибудь к кому нибудь непристойно приставал. Бармен отличный, по русски конечно плохо разговаривает, но с переводчиком все понятно, диджеи тоже классные ребята, музыку включали молодежную, современную. Ниби хороший управляющий, все обьяснит, всегда приветлив, спросит все ли хорошо, все ли есть, все ли устраивает. Молодежи много. Одним словом - нам очень понравилось. А те кто пишет отрицательные отзывы, вы вообще в этот отеле отдыхали? Всем рекомендую данный отель. В следующем году обязательно приедем еще.

Добавлено 01.10.18 20:00 (1 195 символов в тексте)

10:46 05.10.18

Девушка,а Вы то там отдыхали? Не вводите в заблуждение людей! Борщ, когда мы отдыхали,был один раз , выпечка отвратительная,кругом грязь,вот только тарелки с грязной скатерти сразу забирали! А персонал ведёт себя так,как будто делает тебе одолжение! Молодёжи наплевать на сервис,вот поплясать ,да выпить,мы тоже не против,но хочется, чтобы все было красиво,а не так как в этом отеле!!!

12:00 05.10.18

Вот я то как раз отдыхала, а не за персоналом следила, делают там мне одолжение убрав посуду или нет. Вкусовые предпочтения у всех людей разные, супы которые там готовили мне понравились и выпечка тоже.

Все отзывы Натали (1)