Регистрация: 01.10.18
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Поистине замечательное место для отдыха

Уже давно хотели посетить Карелию, но все как-то не удавалось. Но вот мы тут и наш выбор пал на отель "Верховье".

Как только заехали в наш уютный четырехместный таунхаус поняли, что проводить время тут будет в удовольствие. Номера просто шикарные,большие, а главное очень уютные. Также немаловажным является то, что в домиках есть все для комфортабельного проживания-от микроволновки до телевизора.

Но номера это ещё что! Природа-вот что действительно приводит в восторг. Всегда хотела жить рядом с лесом, и вот наконец мечты сбылась, пусть и на неделю. Насчет персонала хочу сказать, что он очень вежливый. Если есть какие-то вопросы, проблемы, то они решались очень быстро.

Также очень большой выбор экскурсий, лично мы посетили остров Кижи. Остались полностью довольны.

Этот отдых в замечательном месте мы запомним надолго. Эмоции переполняют, так как все было на высшем уровне. В следующем году хотим приехать снова.

просторные номера большой выбор экскурсий
не нашла
Добавлено 01.10.18 20:52 (926 символов в тексте)

15:59 03.10.18

Ксения, спасибо вам за теплые слова! Мы работаем ради таких вот эмоций :) Приезжайте к нам обязательно, будем очень рады! Отель "Верховье"

Все отзывы KseniaNikonova (1)