Регистрация: 01.08.13
19.09.18 - 28.09.18

4.2

Отличный отель своей категории

Прекрасное соотношение цена-качество.

Очень удобное расположение - близко до центра, но в то же время отель находится в тихом районе, пьяных воплей и караоке под окнами нет. На выбор - активная ночная жизнь или тихая прогулка по берегу моря - все в шаговой доступности. До моря далековато - напрямую не пройти, нужно идти в обход нескольких отелей, что удлиняет путь, хотя напрямик было бы близко.

Территория отеля небольшая, но довольно ухоженная, уютная, есть тень, где спрятаться днем от палящего солнца. Бассейн маленький, но чистый, лежаков немного, но дефицита не было - возле бассейна людей отдыхает мало. Отель простой, без изысков, но чистенький.

Сервис ненавязчивый. Персонал очень приветливый, хорошо говорит по-русски.

Номера маленькие. У нас был Делюкс. По мне, так это просто нормальный Стандарт. Для Стандарта все ОК. Чисто, все работает, мебель довольно новая. Только кровати явно старые и очень неудобные, равно, как и подушки. Моя спина была не рада. Площадь номера небольшая, зато красивый вид на море. Белье чистое, убирают нормально. Правда полотенца нам поменяли 1 раз за 9 дней на 3й день пребывания - странная система. Сейф платный. Везде бегают маленькие муравьишки - у нас жили между входной дверью и ванной. Не мешали, но мы не боимся насекомых. В кровать не лезут, на стол тоже, хотя на столе оставляли фрукты. Очень хорошая звукоизоляция как от соседей, так и от улицы.

Питание хорошее. Завтраки стандартные, каждый день одинаковые, но выбор есть: яйца в 3х видах, каша, йогурт, нарезки, хлопья и т.п. Голодными не будете. Ужины отличные: 3-4 вида мяса, свежие овощи, салаты из овощей, супы и т.д. Десерт всегда двух видов - муссы и тортики. Тортики отменные. В ресторане чисто, новые порции еды приносят очень быстро, посуду убирают тоже быстро.

Для детей есть неплохой детский бассейн с горочкой и фонтанчиками. А вот детской площадки нет, хотя она явно была, судя по остаткам.

Два раза в неделю живая музыка, раз в неделю шоу с птичками - ничего особенного, но за неимением лучшего, можно послушать за ужином.

В шаговой доступности магазинчики и кафе/рестораны. Все есть, но цены немаленькие.

Отель очень рекомендую, видно, что люди работают с душой.

Для детей

Елена оценила сервисы

приветливый персонал питание расположение цена/качество
далековато до моря нет детской площадки
Добавлено 01.10.18 23:16 (2 209 символов в тексте)