Регистрация: 01.10.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Не 5* конечно, но пойдет

Отдыхали вдвоем в конце сентября 2018. Сначала заселили в номер на первом этаже (он там считается нулевым), где жутко пахло плесенью и невозможно было выйти на балкон - тупо прямо возле балкона ходили люди, а на балконе жил кот. Но на следующий день без особых замешательств номер поменяли на другой, в другом корпусе и этажом повыше. Потолочного света в номере нет, поэтому было темновато, зато кондиционер работал как надо. Своего пляжа в отеле нет. Вместо него пирс с лежаками, которых на такое количество отдыхающий тупо не хватало. Если хочешь классического пляжа - нужно идти через гору к пляжам других отелей. Неудобно, но в принципе не напрягало, идти минут 10. Самое стремное, что на этом пляже нельзя пользоваться лежаками, т.к. они принадлежат другим отелям. Бусурман ходит и прогоняет людей с другими браслетами. Многие люди с нашего отеля лежали на пляже на своих полотенцах, а не на лежаках. Я считаю это ненормальным, заплатив деньги за путевку лежать на полотенце. Мы пошли другим путем - тупо перевернули свои браслеты другой стороной вверх. И ходили с белыми браслетами и пользовались лежаками другого отеля )) Никто не прогонял. То же самое с трактором, который возит людей на гору, т.к. склон достаточно крутой и идти тяжеловато. Очень сильно напрягало, что вокруг многие курят. Причем везде! В столовой (на улице), в амфитеатре, на пляже. Выглядит отвратительно, когда сидит семья с маленькими детьми и оба родителя курят при них и при других детях. Выбор блюд не большой, но в целом хватало. Только на завтрак как-то кроме яишницы и есть нечего. Тяжело было порой найти свободное место, все столы заняты. Удивило, что турки и прочие иностранцы собираются в длинную очередь на обеде/ужине за картошкой фри. Вокруг столько другой нормальной еды, а они за дрянью стоят. Чуть не забыл -кофе! Даже не наливайте его, он настолько гадкий, что пить его просто невозможно. Возле кофейного аппарата можно увидеть кучу полных стаканов. Неужели персонал не видит, что эту гадость люди пить отказываются. Внутренняя территория маленькая, если не считать аквапарка. Все на крутых буграх. Есть неплохой спортзальчик, внутри даже ринг стоит. В целом пойдет, основная задача выполнена - отдохнули, но можно было бы и подешевле. Не 5 звезд все же.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

сосны какой никакой аквапарк интересная концепция котики - их там много
нет своего пляжа разрешено курить везде плохой wifi отвратительный кофе завтрак
Добавлено 02.10.18 01:11 (2 251 символов в тексте)

14:32 03.10.18

Здравствуйте Уважаемый гость нашего отеля !!Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей, столько мнений и во что бы то ни стало, ваши мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг прежде всего. Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемами в нашем отеле. Пожалуйста в нашем отеле на следующий отпуск свяжитесь с отделом по работе с гостями ). Мы постараемся сделать так, чтобы к вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону. Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С уважением менеджер по работе с гостями Eliza Dahan

Все отзывы Владислав (2)