Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Grecotel Olympia Riviera Talasso (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2018
01.10.18 - 02.10.18

Замечательный отель

Мы, конечно, отдыхаем уже по окончании сезона, поэтому никаких развлечений особенно нет, но нам и не надо! Для нас главное развлечение - это море!

Пляж идеальный! Пологий заход, мелкий мягкий песочек, удобные шезлонги.

Ну и, конечно, очень хороший аквапарк прям у входа в отель - отличное развлечение для детей! Мои дети в восторге!

Бассейны без подогрева, и сейчас они холоднее моря, поэтому ими не пользуемся.

Питание отличное, очень довольны.

Уборка номера хорошая, но у нас в номере после 15 часов, на мой взгляд это не самое удачное время, конечно, но не критично.

Из небольших минусов (и это вопрос сервиса, как мне кажется):

1. мы бронировали 2 номера и просили по возможности размещение «по соседству», но нас поселили в разные «крылья» отеля, причём в связи с очень запутанными маршрутами, от номера к номера идти получается очень долго и нетрудно заплутаться в лабиринтах коридоров и лестниц (а нам хотелось, чтобы дети и бабушка с дедушкой могли ходить друг к другу, а в итоге для одних маршрут слишком тяжелый из-за лестниц, до других из-за опасности заблудится). И это при том, что народу в отеле не очень много, все-таки уже совсем не сезон.

2. Мы раньше часто ездили отдыхать на день рождения дочки и всегда были какие-то милые поздравления от отеля. Это было всегда очень мило и приятно! В этот раз день рождения (и даже юбилей) был у меня. Абсолютно ничего! Наверное, здесь не принято, и этот факт не расстроил, но очень удивил!

пляж питание аквапарк
сервис
Добавлено 02.10.18 03:33 (1 456 символов в тексте)