Регистрация: 12.09.18
Читательский охват:
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне зе гуд)

Наверное всё зависит от настроя, либо мы такие не вредные)), хороший отдых за адекватную стоимость...

Номер 1022:-обычный стандарт с доп.спальными местами, family room в отеле нет, главное - удобное расположение и вид (первый этаж, балкончик в сторону бассейна) и всё исправно работало. Уборка и смена белья, по желанию.

По еде, всё оч даже, при чём в этом плане считаем себя избалованными (супруг шеф-повар и сама технолог общепита), правда сразу скажу, что салаты мы сами режим и заправляем, как мы любим и в целом до вкуса довести блюдо не проблема, специи, приправы, заправки для того и предназначены, доступны каждому.

Вполне сносные напитки, местный алкоголь в том числе.

Бассейн: чистый, горки как пишут, по времени.

Море: теплющее +29, чистое, относительно спокойное, вход увы каменистый, во избежании травм, лучше в обуви.

Анимация: молодцы, занимаются досугом и детей и взрослых, кто сам активен на позитиве, скучать не будет.

Экскурсию: рафтинг+джипинг - брали у других, вдвое дешевле. При запросе поделимся контактами.

Сами ездили на рынок и просто гуляли, изучая окрестности, всем рекомендуем добраться до дикого пляжа там вид отличный от всего вокруг, скалы-острова, ассоциации-будто не в Турции, фотки потрясные.

Что ещё сказать, минус только один, неделя-это мало))

расположение близко к аэропорту первая линия и собственный пляж еда персонал
вход в море - расчистить для деток!
Добавлено 02.10.18 07:48 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (4)